Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी Bihar Politics: मंत्री जीवेश मिश्रा ने यूट्यूबर की पिटाई कर लोकतंत्र पर हमला किया: मुकेश सहनी PM Modi Bihar Visit : बिहार जब भी आगे बढता है तो RJD और कांग्रेस वाले करते हैं आलोचना,बोले मोदी -घुसपैठियों को बचाने के लिए तेजस्वी और राहुल कर रहे यात्रा Supreme Court on Bihar SIR: ‘कोई गड़बड़ी मिली तो रद्द कर देंगे पूरी प्रक्रिया’ बिहार में SIR को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने चेताया Supreme Court on Bihar SIR: ‘कोई गड़बड़ी मिली तो रद्द कर देंगे पूरी प्रक्रिया’ बिहार में SIR को लेकर सुप्रीम कोर्ट ने चेताया NITISH KUMAR : PM मोदी के सामने बोले नीतीश कुमार - हमारे पार्टी के एक लोग RJD के साथ जबरदस्ती साथ ले गए,यहीं बैठे हैं ...लेकिन अब ऐसा नहीं होगा PM Modi Bihar Visit : पूर्णिया एयरपोर्ट का PM मोदी ने किया उद्घाटन, बिहार को मिली बड़ी सौगात Bihar News: बिहार की JDU नेता ने RJD विधायक के खिलाफ दर्ज कराया केस, लगाए यह गंभीर आरोप Bihar News: बिहार की JDU नेता ने RJD विधायक के खिलाफ दर्ज कराया केस, लगाए यह गंभीर आरोप BSEB STET : बिहार STET को लेकर बड़ा अपडेट आया सामने, अब इस दिन से भरें फॉर्म; देखें रिवाइज्ड शेड्यूल
1st Bihar Published by: Updated Thu, 01 Sep 2022 09:10:27 PM IST
- फ़ोटो
HAJIPUR: हाजीपुर में मारपीट का एक वीडियो तेजी से सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा। वायरल यह वीडियो 30 अगस्त की बतायी जा रही है। मिली जानकारी के अनुसार लूडो खेलने को लेकर दो पक्षों के बीच 15 दिन पहले विवाद हुआ था। जिसे लेकर कहासुनी भी हुई थी लेकिन तब कुछ लोगों के हस्तक्षेप से दोनों पक्षों में समझौता करवा दिया गया। लेकिन बदले की आग अंदर ही अंदर सुलग रही थी।
इसी बात को लेकर 30 अगस्त को महुआ थाना क्षेत्र के छतवारा गांव निवासी मोहम्मद शाकिर के पुत्र सिमरान जब महुआ से घर लौट रहा था तभी घात लगाए बैठे बदमाशों ने उसकी बेरहमी पिटाई कर दी। जिससे वह बुरी तरह से जख्मी हो गया। हो हल्ला होने पर पर स्थानीय लोगों ने घायल को महुआ अनुमंडल अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती करवाया गया। जहां घायल युवक का इलाज चल रहा है। वही पिटाई की घटना का किसी ने वीडियो ने बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया।
इस संबंध में घायल युवक ने महुआ थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी है। पीड़ित सिमरान ने बताया की पवन कुमार, पंकज कुमार, मंजीत कुमार,आशुतोष कुमार पिता अशोक राम व विंदा राम ये सभी महुआ थाना क्षेत्र के छ्तवारा रायभान गांव निवासी है। जिन्होंने लूडो खेलने के विवाद में मारपीट की है।
लिखित शिकायत में सिमरान ने बताया कि गांव के ही कुछ लड़कों से लूडो खेलने को लेकर विवाद हुआ था। इसके बाद 30 अगस्त को मैं घर से महुआ बाजार जा रहा था। मुझे किश्त पर बाइक खरीदनी थी। घर से 50 हजार रुपए मिले थे। इसी दौरान रास्ते में 6 लड़कों ने घेर कर कहने लगे की लूडो में तुम 1500 रुपए हार गए थे। वो पैसे दो नहीं तो तुम्हारा बुरा हाल करूंगा। सिमरान ने कहा कि विरोध करने लड़कों ने मेरे साथ बेरहमी से मारपीट की और मेरे झोले में रखे 50 हजार रुपए निकाल लिए। वही इस संबंध में महुआ थाना अध्यक्ष प्रभात कुमार सक्सेना ने बताया कि पीड़ित व्यक्ति के द्वारा थाने में आवेदन मिला है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।