ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: कई दिनों से लापता युवक का शव बरामद, दोस्त पर ही लगा हत्या का आरोप Bihar News: शराब के नशे में वसूली कर रहे पुलिसकर्मी पर गिरी गाज, वीडियो वायरल होते ही पुलिस ने किया अरेस्ट PM मोदी का बिहार दौरा कल, 5736 करोड की परियोजनाओं की देंगे सौगात...6684 परिवारों को करायेंगे गृह प्रवेश Bihar Politics: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले सीएम नीतीश को बड़ा झटका, JDU के इस पुराने नेता ने पार्टी से दिया इस्तीफा Bihar Politics: बिहार विधानसभा चुनाव से पहले सीएम नीतीश को बड़ा झटका, JDU के इस पुराने नेता ने पार्टी से दिया इस्तीफा Bihar News: भीषण सड़क हादसे में जीजा-साले की दर्दनाक मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने दोनों को रौंदा Success Story: शादी और बच्चे को जन्म देने के बावजूद नहीं कम हुआ कुछ कर गुजरने का जज्बा, बेटे की परवरिश के साथ UPSC में कर दिया कमाल Life Style: युवाओं में तेजी से बढ़ रही यह बीमारी, अगर दिखे यह लक्षण तो हो जाएं सावधान Bihar News: बिहार के इस एयरपोर्ट से जल्द उड़ान भरेंगे 19 सीट वाले विमान, हवाई जहाज से सफर का सपना होगा साकार Bihar News: बिहार के इस एयरपोर्ट से जल्द उड़ान भरेंगे 19 सीट वाले विमान, हवाई जहाज से सफर का सपना होगा साकार

पटना : परिवार वालों से रिश्ता तोड़कर लिव इन में रह रही थी लड़की, फंदे से लटका मिला शव

1st Bihar Published by: Updated Sat, 07 May 2022 09:10:34 AM IST

पटना : परिवार वालों से रिश्ता तोड़कर लिव इन में रह रही थी लड़की, फंदे से लटका मिला शव

- फ़ोटो

PATNA : राजधानी पटना से खबर आ रही है, जहां अपने प्रेमी के साथ लिव इन रिलेशनशिप में रह रही एक लड़की ने सुसाइड कर लिया है। फांसी के फंदे से लटकती हुई लड़की का शव कमरे में मिला है। लड़की ये जब यह खौफनाक कदम उठाया, उस वक्त वो कमरे में अकेले थी। 


मृतक लड़की का नाम तान्या शर्मा बताया जा रहा है। उसकी उम्र महज 20 साल थी। मामला पटना में पाटलिपुत्रा थाना के नेहरू नगर इलाके का है। तान्या मूल रूप से पटना के गोला रोड इलाके की ही रहने वाली है। लेकिन  लंबे समय से वो अपने परिवार के साथ नहीं रह रही थी। तान्या की अपने परिवार वालों से बातचीत भी नहीं होती थी। कोतवाली थाना के पास स्थित एक चॉकलेट शॉप में तान्या काम करती थी। नीतीश नाम के एक लड़के के साथ उसका प्रेम-प्रसंग चल रहा था। कई महीने से दोनों लिव इन रिलेशनशिप में रह रहे थे। मार्च महीने में ही नेहरू नगर में मनोज कुमार के मकान में दोनों ने किराए पर फ्लैट लिया था।


दरअसल, शुक्रवार की सुबह अचानक तान्या की तबियत बिगड़ गई। मृतक लड़की के साथी नीतीश ने बताया है कि वो दवाई लाने के लिए घर से बाहर गया था। लगभग आधे घंटे के बाद जब वो दवाई लेकर वो घर वापस लौटा तो एक कमरे का गेट अंदर से बन्द था। जिसके बाद उसने लड़की को आवाज लगाई। लेकिन अंदर से लड़की ने कोई जवाव नहीं दिया। अंदर आने के बाद उसने तान्या के लाश को फंदे से लटका देखा। इसकी जानकारी लड़के ने पाटलिपुत्रा थाना की पुलिस को दे दी। थानेदार एसके शाही ने बतया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है। मौके से लड़की का मोबाइल बरामद किया गया है। जिसकी पड़ताल की जा रही है। साथ ही प्रेमी नीतीश से भी पुलिस पूछताछ कर रही है। फिलहाल, पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद की मौत के असली कारणों का पता चल सकेगा।