ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Elections 2025 : जदयू चुनावी तैयारी 2025: 91 सदस्यीय अभियान समिति का गठन, यह नेता बना अध्यक्ष; विकास और भ्रष्टाचार विरोधी रणनीति पर फोकस Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Piyush Pandey: ‘अबकी बार मोदी सरकार’ स्लोगन देने वाले एड गुरु पीयूष पांडे का निधन, 70 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा Bihar Assembly Election 2025 : मुकेश सहनी के नेता पर दर्ज हुआ FIR, पार्टी ने इस विधानसभा सीट से दिया था टिकट ; जानिए क्या है पूरा मामला BIHAR ELECTION : RJD के खेसारी पर BJP के रवि किशन भड़के, कहा - सनातन विरोधियों पर चलेगा वाण, इन बातों पर दिया जोड़ Bihar Assembly Elections 2025 : बाहुबली नेता मुन्ना शुक्ला की बेटी और RJD कैंडिडेट शिवानी शुक्ला को धमकी देने वाला शख्स हुआ अरेस्ट ! इस जगह सेआए थे कॉल Bihar Assembly Election 2025 : आदर्श आचार संहिता का उल्लंघन कर राजनीतिक प्रचार करना मास्टर साहब को पड़ा महंगा, शिक्षा विभाग की बड़ी कार्रवाई Bihar News: भीषण सड़क हादसे में युवक की मौत, गांव में पसरा मातम Bihar Assembly Elections : बिहार में जातीय जनगणना नहीं बल्कि इस समीकरण को ध्यान में रख हुआ कैंडिडेट चयन ; जानिए क्या है पूरी बात Bihar News: अजब पुलिस की गजब कहानी! महिला का पर्स काटकर भागे बदमाश, पुलिस ने गुमशुदगी का मामला किया दर्ज

कोसी के बाढ़ प्रभावित इलाके में पहुंचे पप्पू यादव, बोले.. नीतीश वर्चुअल लेकिन मैं रियल करता हूं

1st Bihar Published by: Updated Wed, 15 Jul 2020 03:45:13 PM IST

कोसी के बाढ़ प्रभावित इलाके में पहुंचे पप्पू यादव, बोले.. नीतीश वर्चुअल लेकिन मैं रियल करता हूं

- फ़ोटो

PATNA : जन अधिकार पार्टी के अध्यक्ष और पूर्व सांसद पप्पू यादव कोसी के बाढ़ प्रभावित इलाकों में पहुंच गए हैं. पप्पू यादव ने कोसी के उन इलाकों का दौरा किया है, जहां बाढ़ ने कहर बरपाना शुरू कर दिया है. पप्पू यादव ने आज कोसी के इलाके में स्थानीय लोगों से मुलाकात की, बांधों का मुआयना किया और कई गांव का जायजा लिया.

इस दौरान पप्पू यादव ने कोसी की जनता के सामने ऐलान किया कि वह जो भी करते हैं वह रियल करते हैं उन्हें वर्चुअल में भरोसा नहीं है. मुझे वोटरों की नहीं बल्कि आम आदमी की जिंदगी की फिक्र है. जाप अध्यक्ष ने कहा कि नीतीश कुमार हो डिप्टी सीएम सुशील मोदी यह सभी वर्चुअल में भरोसा रखते हैं, लेकिन मैं रियल में.


पप्पू यादव ने कहा है कि बिहार में बाढ़ से जनता बेहाल है. हर बिहारी कोरोना से परेशान है. लेकिन नीतीश कुमार सत्ता के बहार में है जबकि उनकी पार्टी चुनाव को लेकर मस्ती में डूबी हुई है.