जाप उम्मीदवार अभिजीत सिंह चौहान ने कोर्ट में भरा एफेडेविट, ढाका विधानसभा में विकास की ली प्रतिज्ञा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 26 Oct 2020 09:05:12 PM IST

जाप उम्मीदवार अभिजीत सिंह चौहान ने कोर्ट में भरा एफेडेविट, ढाका विधानसभा में विकास की ली प्रतिज्ञा

- फ़ोटो

EAST CHAMPARAN :  बिहार विधानसभा के चुनाव की बिगुल बज चुकी है. इसी बीच सभी राजनीतिक दल और उम्मीदवारों ने अपने-अपने स्तर से तैयारियां शुरू कर दी है. पूर्वी चंपारण जिले के ढाका विधानसभा सीट से चुनाव लड़ रहे जन अधिकार पार्टी के उम्मीदवार अभिजीत सिंह चौहान ने कोर्ट में एफेडेविट भर कर क्षेत्र के विकास की प्रतिज्ञा ली.


पूर्वी चंपारण के ढाका विधानसभा से जन अधिकार पार्टी के प्रत्याशी अभिजीत सिंह चौहान ने अपना चुनावी एजेंडे के साथ कोर्ट में एक हजार के स्टाम्प पेपर पर एफिडेविट कर सबको चौका दिया है. जाप प्रत्याशी अभिजीत सिंह ने अपने निजी आवाज पर प्रेस वार्ता कर प्रतिज्ञा पत्र (घोषणा पत्र) का एलान किया. इस दौरान अभिजीत  सिंह ने दस साल बनाब तीन साल का नारा देते हुए कहा कि हमने चुनाव में नामांकन से पूर्व अपने एजेंडे के साथ कोर्ट में एफिडेविट कर प्रतिज्ञा ली है कि अगर मैं अपने एजेंडे में दिए हुए कार्यों को तीन साल में पूरा नहीं करूंगा तो अपने पद से इस्तीफा दे दूंगा.



जाप उम्मीदवार अभिजीत सिंह ने आगे कहा कि ढाका विधानसभा क्षेत्र की जनता ने मौका दिया तो वो अपना तनख्वाह,  घोड़ासहन और ढाका प्रखंड के शिक्षा संस्थानों को मूलभूत समस्याओं की पूर्ति के लिए दे देंगे. इस मौके पर पार्टी के छात्र जिलाध्यक्ष आकाश कुमार सिंह, घोड़ासहन प्रखंड अध्यक्ष समीम अख्तर, ढाका प्रखंड अध्यक्ष उपेंद्र यादव, चंदेश्वर यादव, पवन यादव, शादिक अनवर, विवेक द्विवेदी, राकेश प्रजापति, दीपेंद्र कुमार उपस्थित थे.