ब्रेकिंग न्यूज़

GAYA JEE: शव का दाह संस्कार करने पहुंचे लोगों की बेरहमी से पिटाई, स्थानीय दुकानदारों पर कार्रवाई की मांग शराबबंदी की साख पर सवाल: जदयू महासचिव राजेश रजक शादी में शराब पीते गिरफ्तार पीएम मोदी की निजी सचिव निधि तिवारी की सैलरी कितनी है? 8वें वेतन आयोग से कितना होगा इजाफा? जानिये.. Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Bihar Politics: बिहार चुनाव से पहले VIP का थीम सॉन्ग लॉन्च, सहनी बोले- आरक्षण हमारा हक, हम इसे लेकर रहेंगे Railway News: अब टिकट के लिए लाइन में नहीं लगना पड़ेगा, बिहार के 702 रेलवे स्टेशनों पर ATVM लगाने की तैयारी Bihar News: सीएम नीतीश कुमार अचानक पहुंच गए हाजीपुर, भागे-भागे पहुंचे अधिकार; फोर लेन पुल का किया निरीक्षण 10 रूपये की खातिर नोजल मैन की पिटाई करने वालों को पुलिस ने दबोचा, 25 हजार का ईनामी भी गिरफ्तार Bihar News: चिराग की रैली में दिव्यांग युवक से धक्का-मुक्की, ट्राईसाइकिल क्षतिग्रस्त; बिहार फर्स्ट-बिहारी फर्स्ट के नारे को बताया झूठा Bihar School News: बिहार के 40 हजार से अधिक स्कूलों में होने जा रहा यह बड़ा काम, नीतीश सरकार ने दे दी मंजूरी

Jamui Crime News: मां-बेटे का शव मिलने से सनसनी, पति पर ही हत्या करने का आरोप; पैसों को लेकर हुआ था विवाद

1st Bihar Published by: Dheeraj Kumar Updated Mon, 14 Oct 2024 11:25:46 AM IST

Jamui Crime News: मां-बेटे का शव मिलने से सनसनी, पति पर ही हत्या करने का आरोप; पैसों को लेकर हुआ था विवाद

- फ़ोटो

JAMUI: जमुई में एक मां-बेटे का शव सदिग्ध हालत में मिलने के बाद इलाके के लोगों में सनसनी फैल गई है। महिला के मायके वालों ने पति पर मां-बेटे की हत्या करने का आरोप लगाया है। मौके पर पहुंची पुलिस मामले के छानबीन में जुट गई है।


दरअसल, झाझा के राष्ट्रीय पक्षी अभयारण्य नागी डैम में महिला और एक बच्चे का शव पानी में तैरता मिलने की जानकारी जैसे ही ग्रामीणों को हुई, बड़ी संख्या में लोगों के भीड़ घटनास्थल पर जमा हो गई। एकसाथ दो शव मिलने के बाद लोग दहशत में आ गए और घटना की जानकारी पुलिस को दी।


जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने ग्रामीणों की मदद से दोनों शवो को पानी से बाहर निकाला। मृतकों की पहचान झाझा थाना क्षेत्र के करमा बोडबा निवासी पप्पू यादव की 25 वर्षीय पत्नी रिंकू देवी और उसका डेढ़ साल के बेटे प्रियांश कुमार के रूप में हुई है।


ग्रामीणों ने बताया है कि पति और पत्नी के बीच बीड़ी कारोबार के 2200 रुपयों को लेकर विवाद हुआ था। महिला के मायके वालों ने पति पर ही रिंकू और उसके बेटे की हत्या कर शव को डैम में फेंक देने का आरोप लगाया है। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आरोपी पति को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।