ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR CRIME: स्वर्ण व्यवसायी हत्याकांड का खुलासा, पति-पत्नी और साली गिरफ्तार, अवैध संबंध बना घटना का कारण BIHAR CRIME: बीवी ने आशिक के साथ मिलकर कर दी पति की हत्या, 20 लाख कैश और जमीन की लालच में रच दिया खौफनाक साजिश Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना Bihar Crime News: शराबबंदी कानून के तहत बिहार में पहली बार किसी महिला को सजा, इतने साल जेल और एक लाख जुर्माना फरहदा में कौशल युवा प्रोग्राम प्रमाण पत्र वितरण कार्यक्रम, समाजसेवी अजय सिंह ने युवाओं को दिखाई सफलता की राह Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Purnea News: शिक्षाविद् रमेश चंद्र मिश्रा की प्रथम पुण्यतिथि पर श्रद्धांजलि सभा, विद्या विहार समूह की सभी संस्थाओं में हुआ आयोजन Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज Hate Speech Case: हेट स्पीच केस में मुख्तार अंसारी के बेटे अब्बास अंसारी को बड़ा झटका, सजा के खिलाफ अपील खारिज अवैध कोयला खनन के दौरान चाल धंसने से 4 ग्रामीणों की मौत, आधा दर्जन लोग घायल, मुआवजे की मांग को लेकर हंगामा

इंदिरा जयसिंह पर भड़कीं कंगना रनौत, कहा- ऐसी औरतों की कोख से पैदा होते हैं बलात्कारी

1st Bihar Published by: Updated Thu, 23 Jan 2020 07:43:19 AM IST

इंदिरा जयसिंह पर भड़कीं कंगना रनौत, कहा- ऐसी औरतों की कोख से पैदा होते हैं बलात्कारी

- फ़ोटो

MUMBAI: अपनी बातों को बेबाक तरीके से रखने वाली बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत का गुस्सा एक बार फिर से फूटा है. कंगना इस बार किसी फिल्मी हस्ती पर नहीं बल्कि वरिष्ठ वकील इंदिरा जयसिंह पर भड़कीं हैं. वकील इंदिरा जयसिंह के एक बयान पर कंगना ने जमकर गुस्सा निकाला है. उन्होंने कहा कि इंदिरा जयसिंह जैसी औरतों की कोख से बलात्कारी पैदा होते हैं.


आपको बता दें कि सीनियर एडवोकेट इंदिरा जयसिंह ने हाल ही में निर्भया की मां आशा देवी से अपील की थी कि उन्हें दोषियों को माफ कर देना चाहिए. इंदिरा जयसिंह के इसी बयान पर कंगना का गुस्सा फूटा है. कंगना ने कहा है कि ऐसी औरतों के कोख से बलात्कारी पैदा होते हैं. कंगना ने कहा कि ऐसी औरतों को बलात्कारियों के साथ 4 दिन जेल में रखना चाहिए.


इससे पहले इंदिया जयसिंह की इस मांग पर निर्भया की मां का भी बयान सामने आया था. निर्भया की मां आशा देवी ने कहा था कि इंदिरा जयसिंह को इस तरह का सुझाव देने की हिम्मत कैसे हुई. उन्होंने कहा कि वे सुप्रीम कोर्ट में उनसे कई बार मिलीं, लेकिन उन्होंने एक बार भी उनका हाल-चाल नहीं पूछा. आज वो दोषियों के हक में बोल रही हैं. गुस्साई आशा देवी ने कहा था कि ऐसे लोग बलात्कारियों को सपोर्ट कर अपनी रोजी-रोटी चलाते हैं, इसलिए पीड़ितों को इंसाफ नहीं मिलता है.