मदीना-हैदराबाद इंडिगो फ्लाइट में बम की धमकी, अहमदाबाद में इमरजेंसी लैंडिंग Patna News: पटना एयरपोर्ट के आसपास स्वच्छता और सुरक्षा को लेकर सख्त निर्देश, 10 किलोमीटर का इलाका नो गार्बेज जोन; हटेंगी मांस-मछली की दुकानें Patna News: पटना एयरपोर्ट के आसपास स्वच्छता और सुरक्षा को लेकर सख्त निर्देश, 10 किलोमीटर का इलाका नो गार्बेज जोन; हटेंगी मांस-मछली की दुकानें Traffic Jam Patna : पटना में 12 प्रमुख सड़कों से इस दिन तक हटेगा अतिक्रमण, अब सीधे होगी FIR; आ गया नया आदेश बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: युवक-युवती ने घर से भागकर रचाई शादी, सोशल मीडिया पर शेयर किया वीडियो बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: युवक-युवती ने घर से भागकर रचाई शादी, सोशल मीडिया पर शेयर किया वीडियो Saharsa news : रेलवे स्टेशन पर पुलिस जवान की रहस्यमयी मौत, परिजनों ने अस्पताल पर लापरवाही के गंभीर आरोप लगाए Bihar News: बिहार में बड़ी लापरवाही उजागर, रखे- रखे बर्बाद हो गईं करोड़ों की जीवन रक्षक दवाएं; राज्य स्वास्थ्य समिति ने जारी किया अल्टीमेटम बिहार का वर्ल्ड क्लास हेल्थ सिस्टम देखिए: लाख मिन्नतों के बावजूद नहीं मिला एम्बुलेंस, शव को कंधे पर उठाकर अस्पताल ले गए परिजन Bihar Assembly Winter Session : IAS संतोष वर्मा पर FIR की मांग: विधानसभा में चिराग के नेता बोले— मिले ऐसी सजा कि आगे कोई ऐसा करने की हिम्मत न करे
1st Bihar Published by: Updated Thu, 23 Jan 2020 07:43:19 AM IST
- फ़ोटो
MUMBAI: अपनी बातों को बेबाक तरीके से रखने वाली बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत का गुस्सा एक बार फिर से फूटा है. कंगना इस बार किसी फिल्मी हस्ती पर नहीं बल्कि वरिष्ठ वकील इंदिरा जयसिंह पर भड़कीं हैं. वकील इंदिरा जयसिंह के एक बयान पर कंगना ने जमकर गुस्सा निकाला है. उन्होंने कहा कि इंदिरा जयसिंह जैसी औरतों की कोख से बलात्कारी पैदा होते हैं.
आपको बता दें कि सीनियर एडवोकेट इंदिरा जयसिंह ने हाल ही में निर्भया की मां आशा देवी से अपील की थी कि उन्हें दोषियों को माफ कर देना चाहिए. इंदिरा जयसिंह के इसी बयान पर कंगना का गुस्सा फूटा है. कंगना ने कहा है कि ऐसी औरतों के कोख से बलात्कारी पैदा होते हैं. कंगना ने कहा कि ऐसी औरतों को बलात्कारियों के साथ 4 दिन जेल में रखना चाहिए.
इससे पहले इंदिया जयसिंह की इस मांग पर निर्भया की मां का भी बयान सामने आया था. निर्भया की मां आशा देवी ने कहा था कि इंदिरा जयसिंह को इस तरह का सुझाव देने की हिम्मत कैसे हुई. उन्होंने कहा कि वे सुप्रीम कोर्ट में उनसे कई बार मिलीं, लेकिन उन्होंने एक बार भी उनका हाल-चाल नहीं पूछा. आज वो दोषियों के हक में बोल रही हैं. गुस्साई आशा देवी ने कहा था कि ऐसे लोग बलात्कारियों को सपोर्ट कर अपनी रोजी-रोटी चलाते हैं, इसलिए पीड़ितों को इंसाफ नहीं मिलता है.