बिहार में क्राइम अनकंट्रोल, सुबह-सबेरे वकील को गोलियों से भूना

1st Bihar Published by: Updated Jan 16, 2021, 8:54:56 AM

बिहार में क्राइम अनकंट्रोल, सुबह-सबेरे वकील को गोलियों से भूना

- फ़ोटो

VAISHALI : बिहार के मुखिया नीतीश कुमार लॉ एंड ऑर्डर को लेकर लाख दावे कर लें लेकिन हकिकत कुछ और ही है. सरकार के क्राइम कंट्रोल करने के दावे को अपराधी ठेंगा दिखाते हुए हर दिन बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. 

ताजा मामला  महुआ थाना इलाके के भरतपुर गांव के पास की है, जहां अपराधियों ने  हाजीपुर कोर्ट के अधिवक्ता रविरंजन झा की गोली मारकर हत्या कर दी. बताया जा रहा है कि रविरंजन झा अपने पैतृक गांव तीसीओता थाना के महती गांव से अपनी वैगनार कार से हाजीपुर आ रहे थे. तभी रास्ते में अपराधियों ने ओवरटेक कर उन्हें गोली मार दी. जिससे मौके पर ही उनकी मौत हो गई.

सुबह-सबेरे वकील की हत्या के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है.  मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर महुआ पुलिस पहुंची है और जांच में जुट गई है. वकील के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तैयारी की जा रही है.