1st Bihar Published by: Meraz Ahmad Updated Thu, 17 Oct 2019 03:17:07 PM IST
- फ़ोटो
GOPALGANJ : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है गोपालगंज से जहां एक बच्चे की मौत हो गई है. गेंद से खेलने के दौरान तालाब में डूबने से बच्चे की जान गई. मासूम की मौत की खबर मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
घटना जिले के मांझा थाना इलाके की है. जहां सहलादपुर गांव में एक बच्चे की जान चली गई. मिली जानकारी के मुताबिक एक मासूम बच्चा तालाब के पास गेंद से खेल रहा था. इस दौरान अचानक पैर फिसलते ही बच्चा तालाब में गिर गया. तालाब के अंदर गहरे पानी में डूबने से बच्चे ने दम तोड़ दिया.
घटना की खबर मिलते ही घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया है. हादसे की सूचना मिलते ही फौरन मौके पर पहुंची पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है. पुलिस ने बताया कि मृतक बच्चे की उम्र ढाई साल है. शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल में भेजा गया.