Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Bihar Teacher News: हेडमास्टर है या हैवान? दर्जनभर छात्र-छात्राओं को पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल, परिजनों ने स्कूल में की तालाबंदी Gopal Khemka Net Worth: कितनी संपत्ति के मालिक थे गोपाल खेमका? पटना के बड़े कारोबारियों में थे शुमार बिहार में गुंडों की गोलियां आग उगल रही हैं...यह गुंडाराज नहीं तो और क्या है ? गोपाल खेमका हत्याकांड के बाद कांग्रेस सांसद अखिलेश सिंह का नीतीश सरकार पर बड़ा प्रहार Bihar Crime News: नदी से युवक का शव मिलने से सनसनी, हत्या कर डेड बॉडी फेंकने की आशंका Success Story: गोलगप्पे बेचने वाले का बेटा बना IITian, संसाधनों की कमी के बावजूद कड़ी मेहनत से हासिल किया मुकाम Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पूर्व नक्सली की गला रेतकर बेरहमी से हत्या, पुरानी रंजिश में वारदात की आशंका Bihar Crime News: सीतामढ़ी में गाली-गलौज के बाद गोलीबारी, 2 किशोर घायल Devshayani Ekadashi 2025: देवशयनी एकादशी व्रत कल, भूलकर भी ना करें यह काम
1st Bihar Published by: Updated Thu, 20 Jan 2022 12:25:47 PM IST
- फ़ोटो
GOPALAGANJ : जिले के पुलिस महकमे में फेरबदल किया गया है गोपालगंज के एसपी आनंद कुमार ने कई थानेदारों समेत अन्य पुलिस अधिकारियों का तबादला किया है कुल 15 पुलिस पदाधिकारियों का तबादला किया गया है.
क्राइम कंट्रोल के लिए बदले गए 8 थानाध्यक्ष समेत 7 पुलिस पदाधिकारियों का भी तबादला किया गया है. एसपी आनंद कुमार ने हथुआ, सिधवलिया, गोपालपुर, विशम्भरपुर, विजयीपुर, बैकुंठपुर, माधोपुर और एससी-एसटी थानाध्यक्ष बदले हैं.
एसपी ने जो आदेश जारी किया है उसके मुताबिक विजy कुमार सिंह को प्रभारी का भर दिया गया है. दिनेश पासवान को गोपालगंज के परिचारी प्रवर जिम्मेदारी दी गयी है. अशोक कुमार प्रशांत कुमार राय OSD, रंजित पासवान को परिचर, परिवहन/ सम्पति शाखा, मिथलेश कुमार पांडे हथुआ थानाध्यक्ष, कम्शेवर प्रसाद को OP अध्यक्ष, कृष्णा कुमार को लोकसूचना और जनशिकायत कोषांग, दिनेश कुमार यादव को LLTF प्रभारी, संजीत कुमार को थाना प्रभारी, प्रशांत कुमार को वियजीपुर थानाध्यक्ष, धनंजय कुमार को सिघवालिया थानाध्यक्ष, धनंजय कुमार को बैकुंठपुर थानाध्यक्ष, रामबाबू राम को विशंभ्रपुर थानाध्यक्ष, नेहा कुमारी को थाना प्रभारी के रूप में तैनाती की गई है.