1st Bihar Published by: Updated Nov 02, 2020, 8:57:13 AM
- फ़ोटो
PATNA : सोमवार की सुबह 9 बजे से गोलघर से कारगिल चौक और जेपी गोलंबर तक गाड़ियां नहीं चलेंगी. केवल मतदानकर्मियों और पुलिस बल के वाहनों के परिचालन की अनुमति मिलेगी.
ज्ञान भवन में दीघा, बांकीपुर और श्रीकृष्ण मेमोरियल हॉल में कुम्हरार और फुलवारीशरीफ विधानसभा इलाके में चुनावी ड्यूटी करने वाले अधिकारियों की बीफ्रींग होगी. इसमें जोनल दंडाधिकारी, सुपर जोनल दंडाधिकारी सहित सभी अधिकारी शामिल होंगे.
इसलिए प्रशासन ने गोलघर से काली चौक तथा गोलघर से जेपी गोलंबर तक के मार्ग को बंद कर दिया है. सुबह 9 बजे से इन दोनों रुट में वाहनों का परिचालन नहीं होगा. राजापुर पुल से गांधी मैदान की ओर जाने वाले वाहन पुलिस लाइन रोड की ओर से जाएंगे. जबकि फ्रेजर रोड और एग्जीबिशन रोड से जाने वाले वाहन गांधी मैदान थाना होते हुए अशोक राजपथ की ओर जाएंगे. अशोक राजपथ से आने वाले वाहन भी इसी रुट आएंगे. यह व्यवस्था चुनाव कार्य संपन्न होने तक रहेगा.