BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं Bihar Ias Officer: बिहार के 16 DM समेत 37 IAS अफसर जा रहे 25 दिनों की ट्रेनिंग में, पूरी लिस्ट देखें.... बेटे को मंत्री बनाने पर उपेंद्र कुशवाहा का भारी विरोध, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जितेंद्र नाथ सहित कई नेताओं ने छोड़ी पार्टी Bihar Winter Session 2025 : बिहार विधान परिषद का शीतकालीन सत्र 3 से 5 दिसंबर तक, जानिए क्या रहेगा इस बार मुख्य एजेंडा Khesari Lal Yadav: चुनाव हारने के बाद राम की भक्ति में लीन हुए खेसारी लाल यादव, परिवार संग की पूजा-अर्चना Bihar Government : बिहार सरकार का डिजिटल एक्शन, साइबर फ्रॉड पर सख्ती; जेल से लेकर सोशल मीडिया तक निगरानी Hajipur Chhapra Route : छपरा-हाजीपुर मार्ग पर भारी वाहनों पर रोक, इस रास्ते से गुजरेंगे छोटे वाहन कोडरमा स्टेशन पर GRP की बड़ी कार्रवाई, 40 लाख कैश के साथ बिहार का युवक गिरफ्तार
1st Bihar Published by: Updated Fri, 04 Oct 2019 12:41:46 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना में जलजमाव के हालात पर केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के बयान ने जेडीयू को मिर्ची लगा दी है। गिरिराज के बयान पर भड़के जेडीयू नेता और नीतीश कैबिनेट के मंत्री अशोक चौधरी ने पलटवार किया है। अशोक चौधरी ने गिरिराज सिंह को बेफिजूल बयानबाजी से बचने की नसीहत दी है।
अशोक चौधरी ने कहा है कि गिरिराज सिंह मीडिया में बने रहने के लिए बयान देते रहते हैं। बाढ़ से परेशान जनता के लिए उन्होंने क्या काम किया इसकी जानकारी उन्हें देनी चाहिए। अशोक चौधरी ने कहा है कि गिरीराज सिंह जिस विभाग के मंत्री हैं उसके काम पर ध्यान क्यों नहीं देते।
नीतीश कुमार के बचाव में उतरे अशोक चौधरी ने केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह पर आरोपों की झड़ी लगा दी है। आपको बता दें कि गिरिराज सिंह ने पटना में जलजमाव को लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी को जवाबदेह बताया था जिसके बाद जेडीयू गिरिराज पर भड़का हुआ है।