पूर्णिया में NSD का नाट्य उत्सव: विद्या विहार स्कूल में 21-22 सितम्बर को विशेष प्रस्तुतियाँ बिहार में चुनावी सरगर्मी हुई तेज: शाह-नीतीश की मुलाकात के बाद JDU ने की बैठक, राहुल और तेजस्वी पर साधा निशाना अमित शाह का बेगूसराय दौरा, राहुल-लालू-तेजस्वी पर साधा जमकर निशाना पटना के गर्दनीबाग में 28.66 करोड़ से बनेगा आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स, क्रिकेट की 15 पिचों समेत जिम-हॉल की सुविधा BIHAR NEWS : 'एक दिन एक घंटा एक साथ’, बिहार में ‘स्वच्छता ही सेवा’ अभियान शुरू, गंगा तटवर्ती जिलों में पहुँचेगा स्वच्छता संदेश कल BJP के किस नेता का नंबर..? प्रशांत किशोर चौथा किस्त जारी करेंगे, दावा- जो फड़फड़ा रहा वो धाराशाई होकर गिर जाएगा मोबाइल पर पत्नी से बात करने के दौरान युवक ने उठा लिया बड़ा कदम, दो साल पहले किया था लव मैरिज BIHAR NEWS : पटना में DRI की बड़ी कार्रवाई, साधु वेश में वन्यजीव तस्करों का भंडाफोड़; करोड़ों के तेंदुए की खाल बरामद खगड़िया में तेजस्वी यादव की गाड़ी कीचड़ में फंसी, ट्रैक्टर की मदद से निकाला गया New Rail Bridge Bihar: बिहारवासियों को बड़ी खुशखबरी, इस दिन से शुरू होगा यह पुल; तीन जिले के लोगों को मिलेगा सीधा फायदा
1st Bihar Published by: Jitendra Kumar Updated Mon, 23 Sep 2019 11:06:49 AM IST
- फ़ोटो
BEGUSARAI: केंद्रीय मंत्री और बीजेपी नेता गिरिराज सिंह इन दिनों एक्शन में है. गिरिराज सिंह अपने संसदीय क्षेत्र बेगूसराय के दौरे पर हैं. लगातार कुछ दिनों से गिरिराज सिंह बेगूसराय के लोगों से मिल रहे हैं, और उनकी समस्याओं को सुन रहे हैं.
इसी कड़ी में केंद्रीय मंत्री ने आज एक बार फिर से बेगूसराय के बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा किया. बलिया के विभिन्न प्रखंडों में उन्होंने हालात का जायजा लिया. इसी क्रम में गिरिराज सिंह से मिलकर एक बाढ़ पीड़ित फूट-फूटकर रो पड़ा.
पंकज कुमार नाम का व्यक्ति अपनी पीड़ा बयां करते-करते गिरिराज सिंह के सामने भावुक होकर रोने लगा. पंकज ने शिकायत करते हुए कहा कि इलाके की स्थिति बद से बदतर है, लेकिन कोई भी पदाधिकारी सुध लेने तक नहीं आता है. जिसके बाद गिरिराज सिंह पदाधिकारियों पर आग बबूला हो गए. बलिया के अंचल अधिकारी प्रखंड विकास पदाधिकारी को गिरिराज सिंह ने कड़ी फटकार लगाई साथ ही व्यवस्थाओं को सुचारू तरीके से लागू करने का निर्देश भी दिया.