ब्रेकिंग न्यूज़

मौसी की बेटी से एकतरफा प्यार करने वाले सनकी ने बीच सड़क पर मचाया तांडव, विरोध करने पर चलाई बहन के ऊपर गोली हाजीपुर में बोले विजय सिन्हा..जिस दिन तेजस्वी अपने पिता लालू की राह को छोड़ देगा, उसी दिन देश से आतंकवाद का सफाया हो जाएगा Bihar Crime News: अंशु हत्याकांड का खुलासा, दोस्त ही निकला कातिल CISCE ISC ICSE Board Result 2025: ​ 10वीं-12वीं का रिजल्ट कल होगा जारी, इस तरह से करें चेक Mob Lynching: “पाकिस्तान जिंदाबाद” बोलने पर युवक की हत्या, 15 गिरफ्तार घरेलू विवाद ने लिया खौफनाक मोड़: पति ने पत्नी का सिर मुंडवाया, गाली-गलौज और धमकी के बाद FIR दर्ज Bihar News: बिहार के इस जिले में खुदाई के दौरान मिली अष्टधातु की बेशकीमती मूर्ति, दर्शन के लिए जमा हुई लोगों की भीड़ चारधाम यात्रा 2025: पहलगाम हमले के बाद उत्तराखंड में सुरक्षा के कड़े प्रबंध, 6000 पुलिसकर्मी और अर्धसैनिक बल की तैनाती राज्य में ‘स्वच्छ बिहार’ पोर्टल लॉन्च, स्वच्छता और पारदर्शिता की दिशा में एक बड़ा कदम Czech Princess's Lost Ring: राजकुमारी की 22 लाख की अंगूठी खोई तो 2 दिन में ढूंढ कर निकाला, ठुकराए इनाम के 5 लाख रुपए

घर के आंगन में सो रहे युवक की हत्या, परिजनों ने हत्या का जताया संदेह

1st Bihar Published by: Updated Mon, 06 Jun 2022 09:29:47 AM IST

घर के आंगन में सो रहे युवक की हत्या, परिजनों ने हत्या का जताया संदेह

- फ़ोटो

PATNA: खबर राजधानी पटना की है, जहां अपराध हर दिन बढ़ता ही जा रहा है। पुलिस को अपराधी लगातार चुनौती दे रहे हैं। वहीं पटना में अपराधियों ने एक बार फिर से मर्डर की वारदात को अंजाम दिया है। पटना के पालीगंज के सिगोड़ी थाना इलाके के धोखहरा गांव में बीती देर रात अज्ञात अपराधियों ने घर के आंगन  में सो रहे युवक की हत्या कर दी है। 


इस घटना के संबंध में ग्रामीणों ने बताया कि उत्तम कुमार रविवार की रात खाना खाने के बाद अपने घर के आंगन में सोने चला गया था। जब सुबह परिवार वाले वहां गए तो देखा उत्तम मृत अवस्था में पड़ा हुआ है। स्थानीय लोगों का कहना है कि उत्तम के शरीर पर कई जगह निशान हैं। इस घटना की सुचना पुलिस को दे दी गई है। 


सिगोड़ी थानाध्यक्ष मनोज कुमार ने बताया कि मामले की छानबीन में बाद ही पता चलेगा की युवक की हत्या हुई है या नहीं। फिलहाल, पुलिस हर बिंदु पर  जांच कर रही है। वहीं इस घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। परिवार वालों थानाध्यक्ष से न्याय की गुहार लगा रहे हैं।