ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

गैस से भरा टैंकर पलटा, एनएच-2 पर आवागमन बाधित

1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Sun, 13 Dec 2020 02:40:56 PM IST

गैस से भरा टैंकर पलटा, एनएच-2 पर आवागमन बाधित

- फ़ोटो

KAIMUR : कैमूर जिले के दुर्गावती थाना क्षेत्र में दुर्गापुर से लखनऊ जा रहा इंडेन गैस से भरा टैंकर सड़क पर एंबुलेंस को पास देने के बाद पलट गया जिससे घंटों आवागमन बाधित रहा. गैस टैंकर पलटने की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची एनएचआई ने दोनों तरफ ट्रैफिक रुकवा कर टैंकर को सीधा कराया. इस दरमियान NH2 पर 10 किलोमीटर लंबा भीषण जाम लग गया. जाम में वाहन जहां तहां घंटों फंसे रहें.


टैंकर का चालक रंजीत पंडित ने बताया कि पश्चिम बंगाल से गैस का टैंकर लखनऊ जाने के लिए चला था. एंबुलेंस को साइड देने के लिए सड़क से थोड़ा सा नीचे उतरते ही गाड़ी का चक्का मिट्टी गिली होने के कारण पलट गया.


एनएचआई कर्मी ने बताया कि टैंकर को सीधा करने के लिए थोड़ी देर के लिए ट्रैफिक रोका गया है फिर भी लोग मान नहीं रहे हैं जिससे कार्य बाधित हो रहा है और विलंब  भी हो रहा है. थोड़ा सा जाम लग गया है लेकिन टैंकर सीधा होते हम लोग जाम तुरंत छुड़वा देंगे.