पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Ranjan Kumar Updated Sat, 05 Dec 2020 08:29:00 AM IST
KAIMUR : अनियंत्रित बस की चपेट में आने से ड्यूटी में तैनात उत्पाद विभाग के कर्मचारी की मौत हो गई. मृतक की पहचान उत्पाद विभाग के कर्मचारी मुकेश कुमार के रुप में की गई है.
बताया जाता है कि कैमूर जिला के मोहनिया थाना क्षेत्र के समेकित जांच चौकी पर उत्पाद विभाग के द्वारा शराब को लेकर यूपी सहित अन्य राज्यों से वैसे शराब की गाड़ियां जिन्हें झारखंड बंगाल सहित अन्य राज्यों में जाना होता है उन गाड़ियों में यूपी बिहार की सीमा पर उत्पाद विभाग के द्वारा डिजिटल लॉक लगाया जाता है.जो शराब की गाड़ी गंतव्य स्थान पर जाने के बाद ही लॉक खुलता है.
इसी दौरान मुकेश कुमार अपनी ड्यूटी कर रहे थे, इसी दौरान एक बस के कागजात में कुछ कमी होने पर बस को जप्त कर यार्ड में खड़ी करने के लिए ले जाया जा रहा था. तभी भागने के चक्कर में बस ने मुकेश को टक्कर मार दी जिससे घटनास्थल पर ही उत्पाद विभाग के कर्मी की मौत हो गई. हालांकि घटना के बाद बस चालक बस लेकर मौके से फरार हो गया .वही मौके पर पहुंचे उत्पाद विभाग के अधिकारियों ने मुकेश को अनुमंडल अस्पताल लाया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया. हादसे की जानकारी मिलने के बाद घर में कोहराम मच गया है.