नेपाल से लाई जा रही 12 किलो चरस बरामद, तस्कर भी गिरफ्तार पूर्णिया का GD.गोयनका पब्लिक स्कूल हर कसौटी पर खरा उतरा, निरीक्षण टीम ने की सराहना "रस्सी जल जाई लेकिन ऐंठन ना जाए"..बंगला खाली करने को लेकर आरजेडी के विरोध पर गिरिराज सिंह ने कसा तंज रोसड़ा नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी उपेंद्र नाथ वर्मा के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की नकदी-ज्वेलरी बरामद IAS संजीव हंस के करीबी ठेकेदार रिशुश्री पर ईडी की बड़ी कार्रवाई, 9 ठिकानों पर रेड में 33 लाख कैश बरामद बिहार की 10 लाख महिलाओं को इस दिन मिलेंगे 10-10 हजार रुपये, बाकी लाभार्थियों को कब आएगा पैसा जानिये? PATNA: श्वेत कान्ति के जनक डॉ. वर्गीज कुरियन की जयंती, राष्ट्रीय दुग्ध दिवस के रूप में मनाया गया BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं
1st Bihar Published by: Updated Thu, 18 Nov 2021 04:44:43 PM IST
- फ़ोटो
रांची : बड़ी खबर रांची से आ रही है जहाँ दूसरे T-20 मैच खेलने के लिए भारतीय क्रिकेट टीम के खिलाड़ी झारखंड की राजधानी रांची पहुंच गए हैं. रांची एयरपोर्ट से निकलकर खिलाड़ी सीधे रेडिसन ब्लू होटल के लिए रवाना हो गए हैं. इन क्रिकेटरों के पहुंचने से पहले ही ठहरने वाले स्थान मेन रोड के रेडिशन ब्लू होटल के रोड को बेरिकेटिंग लगाकर सील कर दिया गया है. सुरक्षा की दृष्टिकोण से झारखंड पुलिस के अधिकारी व जवानों को तैनात कर दिया गया है.
आपको बता दें कि 19 नवंबर को रांची के JSCA स्टेडियम में भारत-न्यूजीलैंड T-20 का दूसरा मैच होना है. इसके लिए भारतीय टीम के खिलाड़ी जयपुर से सीधे रांची पहुँच गए हैं. मिली जानकारी के मुताबिक 38 हजार क्षमता वाले इस स्टेडियम में दूसरे T-20 मैच के लिए सभी टिकट बिक गये हैं. ऐसे में मैच वाले दिन दर्शकों से स्टेडियम खचाखच भरे रहने की उम्मीद है.
वहीं 100 फीसदी दर्शकों की उपस्थिति की अनुमति के खिलाफ झारखंड हाईकोर्ट में एक जनहित याचिका भी दायर हुई है. होईकोर्ट के एडवोकेट धीरज कुमार ने इसे कोविड प्रोटोकॉल का उल्लंघन बताया है. उनका मानना है कि स्टेडियम में 100 फीसदी उपस्थिति की अनुमति दिये जाने से कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ने का अंदेशा है.