Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में इस विधायक ने अंग्रेजी में लिया शपथ; जानिए क्या है नाम और कहां से जीता है चुनाव Bihar Vidhansabha Winter Session: शपथ ग्रहण समारोह में अनुपस्थित रहे भाजपा के विधायक, राजनीतिक गलियारों में चर्चा तेज; जानिए अब कैसे लेंगे शपथ Patna Traffic: राजधानी का ट्रैफिक रूट बदला, पटना जंक्शन सर्किल में ऑटो-कैब की एंट्री पर रोक; फैसले के विरोध में हड़ताल शुरू Patna Traffic: राजधानी का ट्रैफिक रूट बदला, पटना जंक्शन सर्किल में ऑटो-कैब की एंट्री पर रोक; फैसले के विरोध में हड़ताल शुरू Bihar crime news : शादी में हर्ष फायरिंग: गोली लगने से अधेड़ की मौत, 3 गिरफ्तार, पिस्टल बरामद Manoj Vishwas oath : मनोज विश्वास भी शपथ ग्रहण में गड़बड़ाए, स्पीकर ने रोककर सुधारा; फारबिसगंज से जीता है चुनाव Bihar Vidhan Sabha : कांग्रेस विधायक सुरेंद्र प्रसाद शपथ ग्रहण में फंसे, “निष्ठा” और “अक्षुण्ण” शब्दों ने दिया चुनौती; इस सीट से जीता है चुनाव पूर्व डिप्टी सीएम रेणु देवी को दोबारा पढ़नी पड़ी शपथ, प्रोटेम स्पीकर ने रोका और करवाया पुनः पाठ; जानिए क्या है पूरी खबर Bihar Vidhansabha Winter Session : विजय कुमार सिन्हा और सम्राट ने लिया शपथ, तेजस्वी ने गले लगाकर दी बधाई, मंत्री ने भी मिलाया हाथ Bihar Assembly : विधानसभा पहुंचे नीतीश कुमार, सम्राट चौधरी और विजय सिन्हा ने किया स्वागत; आज से शीतकालीन सत्र, पहले दिन विधायकों का होगा शपथ ग्रहण
1st Bihar Published by: Updated Thu, 18 Nov 2021 04:44:43 PM IST
- फ़ोटो
रांची : बड़ी खबर रांची से आ रही है जहाँ दूसरे T-20 मैच खेलने के लिए भारतीय क्रिकेट टीम के खिलाड़ी झारखंड की राजधानी रांची पहुंच गए हैं. रांची एयरपोर्ट से निकलकर खिलाड़ी सीधे रेडिसन ब्लू होटल के लिए रवाना हो गए हैं. इन क्रिकेटरों के पहुंचने से पहले ही ठहरने वाले स्थान मेन रोड के रेडिशन ब्लू होटल के रोड को बेरिकेटिंग लगाकर सील कर दिया गया है. सुरक्षा की दृष्टिकोण से झारखंड पुलिस के अधिकारी व जवानों को तैनात कर दिया गया है.
आपको बता दें कि 19 नवंबर को रांची के JSCA स्टेडियम में भारत-न्यूजीलैंड T-20 का दूसरा मैच होना है. इसके लिए भारतीय टीम के खिलाड़ी जयपुर से सीधे रांची पहुँच गए हैं. मिली जानकारी के मुताबिक 38 हजार क्षमता वाले इस स्टेडियम में दूसरे T-20 मैच के लिए सभी टिकट बिक गये हैं. ऐसे में मैच वाले दिन दर्शकों से स्टेडियम खचाखच भरे रहने की उम्मीद है.
वहीं 100 फीसदी दर्शकों की उपस्थिति की अनुमति के खिलाफ झारखंड हाईकोर्ट में एक जनहित याचिका भी दायर हुई है. होईकोर्ट के एडवोकेट धीरज कुमार ने इसे कोविड प्रोटोकॉल का उल्लंघन बताया है. उनका मानना है कि स्टेडियम में 100 फीसदी उपस्थिति की अनुमति दिये जाने से कोरोना संक्रमण का खतरा बढ़ने का अंदेशा है.