पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
KISHANGANJ : इस वक्त की बड़ी खबर पड़ोसी राज्य पश्चिम बंगाल से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना किशनगंज सीमावर्ती पश्चिम बंगाल के चाकुलिया थाना क्षेत्र स्थित रामपुर पेट्रोल पंप के पास की है। यहां बदमाशों ने हथियार के बल पर एसबीआई के कैश वैन से दो करोड़ रुपए लूटकर फरार हो गए। हालांकि पुलिस पूरे मामले को संदिग्ध मान रही है।
दिनदहाड़े हुई लूट की इस वारदात के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस के बड़े अधिकारी घटनास्थल पर पहुंचे हैं और घटना की जानकारी ले रहे हैं। दो करोड़ से अधिक की लूट के इस मामले को शुरुआती जांच में पुलिस संदिग्ध मान रही है।
फिलहाल पुलिस कैश वैन के ड्राइवर और अन्य कर्मियों से पूछताछ कर रही है। कैश वैन के ड्राइवर ने किशनगंज टाउन थाने में पहुंचकर घटना की जानकारी पुलिस को दी। जिसके बाद किशनगंज पुलिस ने वारदात की सूचना बंगाल पुलिस दी।