ब्रेकिंग न्यूज़

दुमका में खौफनाक कांड: पत्नी और दो बच्चों की हत्या के बाद पति ने किया खुदकुशी, इलाके में सनसनी अरवल: पैर फिसलने के बाद आहर में गिरा युवक, पानी में डूबने से हुई मौत नए लेबर कोड्स के तहत ऑडियो-विज़ुअल और डिजिटल मीडिया वर्कर्स को क्या-क्या मिलेंगे लाभ? जानिये PM और एक महिला विधायक का मॉर्फ कर FB पर आपत्तिजनक फोटो डालने वाले शख्स के खिलाफ केस दर्ज, बिहार पुलिस ने लिया एक्शन धनकूबेर निकला उत्पाद अधीक्षक अनिल आजाद: करोड़ों की जमीन और निवेश का खुलासा, जानिये पत्नी के नाम पर कितना है जमीन? SAHARSA: गैस लीकेज रहने के कारण सिलेंडर में लगी आग, बाप-बेटे झुलसे लालू की पार्टी पर जीतन राम मांझी ने कसा तंज, कहा.. बिहार में आरजेडी का हश्र डायनासोर के जैसा होगा Amazon ने लॉन्च किया नया Price History फीचर, अब सेल की ‘फर्जी डिस्काउंट’ ट्रिक से बचेगा ग्राहक Bihar News: बिहार के स्कूलों में लागू होगा डिजिटल अटेंडेंस सिस्टम, टैबलेट से बच्चों और शिक्षकों की ऑनलाइन हाजिरी Bihar road construction : बिहार में गांवों में बदलेगी सड़कों की सूरत , ग्रामीण कार्य मंत्री का बड़ा फैसला; अब सरकार लीज पर लेगी जमीन

पूर्व मंत्री दामोदर राउत ने पार्टी छोड़ी, लगाया गंभीर आरोप

1st Bihar Published by: Updated Wed, 16 Oct 2019 01:28:17 PM IST

पूर्व मंत्री दामोदर राउत ने पार्टी छोड़ी, लगाया गंभीर आरोप

- फ़ोटो

BHUVANESHVAR : पूर्व मंत्री दामोदर राउत ने अपनी पार्टी को अलविदा कह दिया है। दामोदर राउत ने बीजेपी से इस्तीफा देते हुए कई गंभीर आरोप लगाए हैं। दामोदर राउत ने आरोप लगाया है कि पार्टी लगातार उनकी अनदेखी कर रही थी जिसके कारण उन्होंने बीजेपी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा दे दिया है। 


ओडिशा के पूर्व मंत्री दामोदर राउत आम चुनाव के पहले बीजेपी में शामिल हुए थे। वह नवीन पटनायक की पार्टी बीजू जनता दल को छोड़कर बीजेपी में आए थे। बीजू जनता दल में उन्हें पार्टी विरोधी टिप्पणी के कारण दल से बाहर निकाल दिया था। 


हालांकि बीजेपी में शामिल होने के बावजूद दामोदर रावत को पार्टी में कोई भूमिका नहीं दी जा रही थी लिहाजा उन्होंने पार्टी से इस्तीफा दे दिया।