ब्रेकिंग न्यूज़

बगहा में खाद की किल्लत से नाराज़ किसानों ने NH-727 पर किया चक्का जाम, प्रशासन से मांगा समस्या का समाधान बिहार में अपराधी बेलगाम: सारण में दिनदहाड़े 7 लाख की लूट, पेट्रोल पंप कर्मी को बनाया निशाना सीतामढ़ी में बच्चा चोर समझकर मानसिक विक्षिप्त युवक की भीड़ ने की पिटाई, हालत गंभीर बड़हरा से अयोध्या के लिए तीर्थयात्रियों का दूसरा जत्था रवाना, अजय सिंह ने झंडी दिखाकर 80 श्रद्धालुओं को किया प्रस्थान Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Patna News: पटना के इस इलाके में सड़कों के चौड़ीकरण के लिए 29.15 करोड़ मंजूर, चुनाव से पहले नीतीश सरकार की सौगात Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश Bihar News: ठीक करा लें अपनी गाड़ी के सभी कागजात, बिहार में इस दिन से शुरू होने जा रहा सघन जांच अभियान; सरकार ने जारी किए निर्देश शिवहर की तीन पंचायतों पर कुदरत हुई मेहरबान, रातभर बारिश से किसानों के चेहरे खिले Bihar Flood News: बिहार के इस जिले में लाल निशान के करीब पहुंचा गंगा का जलस्तर, बाढ़ के खतरे से सहमे इलाके के लोग

कोरोना संक्रमित BJP विधायक की तबीयत बिगड़ी, एयरलिफ्ट कर भेजे गए हैदराबाद

1st Bihar Published by: Updated Sun, 18 Apr 2021 10:09:07 AM IST

कोरोना संक्रमित BJP विधायक की तबीयत बिगड़ी, एयरलिफ्ट कर भेजे गए हैदराबाद

- फ़ोटो

DESK : कोरोना संक्रमित भाजपा विधायक की अचानक ज्यादा तबीयत बिगड़ने के बाद आनन फानन में उन्हें एयरलिफ्ट कर हैदराबाद ले जाया गया है. बताया जा रहा है कि विधायक का आक्सीजन लेवल काफी नीचे आ गया है और उनके फेफड़े में भी संक्रमण की शिकायत है. 


जानकारी के अनुसार, झारखंड में सिंदरी विधानसभा क्षेत्र से भारतीय जनता पार्टी के विधायक इंद्रजीत महतो की तबीयत अचानक से बहुत ख़राब हो गई जिसके बाद उन्हें एयरलिफ्ट कर हैदराबाद ले जाया गया है. धनबाद के एक निजी अस्पताल में भर्ती सिंदरी के भाजपा विधायक को पहले सड़क के रास्ते एंबुलेंस से बोकारो लाया गया और वहां से फिर उन्हें एयरलिफ्ट कर हैदराबाद ले जाया गया है. 


बता दें कि मधुपुर विधानसभा उप चुनाव में प्रचार के दौरान महतो की तबीयत खराब हुई थी और कोरोना पॉजिटिव होने की वजह से उन्हें 12 अप्रैल को धनबाद के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया था. इस दौरान उनका आक्सीजन लेवल काफी नीचे आ गया. उनके फेफड़े में भी संक्रमण की शिकायत है. इसे देखते हुए डॉक्टरों ने उन्हें बाहर ले जाने की सलाह दी. इसके बाद तुरंत उन्हें एयरलिफ्ट कर हैदराबाद ले जाया गया है.