Bihar News: गंडक के कटाव से बिहार का यह गांव पूरी तरह तबाह, 100 से अधिक घर नदी के पानी में बहे Bihar News: नदी में नहाने गए दो बच्चों की डूबने से मौत, एक की हालत गंभीर बिहारवासियों को बड़ी राहत: दिवाली और छठ पर्व पर रेलवे चलाएगा विशेष ट्रेनें, 40,700 अतिरिक्त बर्थ की सुविधा बिहारवासियों को बड़ी राहत: दिवाली और छठ पर्व पर रेलवे चलाएगा विशेष ट्रेनें, 40,700 अतिरिक्त बर्थ की सुविधा DEO साहब..! ऐसे खत्म होगा भ्रष्टाचार...संग्रामपुर में 30-35 स्कूलों के नाम पर 1.5 करोड़ की निकासी हुई और जांच सिर्फ 4 का ? तुरकौलिया ब्लॉक के 25 विद्यालयों के नाम पर भी हुई है 1 Cr की निकासी Bihar News: मैं ससुराल नहीं जाउंगी... टावर पर चढ़ कर शादीशुदा लड़की ने किया हाई वोल्टेज ड्रामा, परिवार वाले जोड़ते रहे हाथ Bihar Election: तेजस्वी ने NDA से पूछे 10 सवाल, फौरन मिल भी गया जवाब; पढ़िए क्या थे वह क्वेश्चन Bihar News: आइसक्रीम के विवाद पर पुलिस पर हमला, थानाध्यक्ष समेत 4 पुलिसकर्मी घायल NITISH KUMAR : करोड़ों की सौगात देने पटना से बक्सर रवाना हुए CM नीतीश कुमार, जानिए क्या है पूरा कार्यक्रम Bihar News: बाल-दाढ़ी बनाने से इनकार पर दोनों आंखें फोड़ीं, दबंगों ने खेत में ले जाकर की बर्बर पिटाई
1st Bihar Published by: Ganesh Samrat Updated Wed, 15 Jan 2020 01:39:52 PM IST
- फ़ोटो
PATNA : पटना में जहां जेडीयू के दही-चूड़ा भोज में सीएम नीतीश कुमार और डिप्टी सीएम सुशील मोदी समेत एनडीए के तमाम नेताओं ने अपनी उपस्थिति दर्ज कराकर एकजुट होने का संदेश दिया वहीं महागठबंधन खेमे भी इस मौके पर एकजुटता प्रदर्शित करने की भरपूर कोशिश जारी है। कांग्रेस के भोज में तेजस्वी यादव समेत तमाम नेता पहुंचे हैं।
भोज के मौके पर नेताओं ने एक दूसरे के खिलाफ अपनी नाराजगी को छिपाने की भरपूर कोशिश की । नेताओं ने इस मौके पर उम्मीद जतायी कि सीट शेयरिंग पर सबकी रजामंदी बन जाएगी। सारे खटास दूर हो जाएंगे। नेता के सवाल पर मांझी ने हंसते हुए कहा कि हमलोग सब मिल बैठकर इसे तय कर लेंगे। मांझी ने कहा कि राजद ने तेजस्वी यादव को अपने पार्टी का सीएम कैंडिडेट माना है। आगे की कार्यवाही हम सब मिलकर पूरी करेंगे।
इस मौके पर बिहार कांग्रेस के प्रभारी शक्ति सिंह गोहिल ने नेता के सवाल पर कहा कि किसी शख्स की लड़ाई नहीं है नेता नेचुरल होता है उभर कर खुद सामने आएगा। उन्होनें हम सब मिलकर विचारधारा की लड़ाई लड़ रहे हैं। तेजस्वी यादव के नेतृत्व पर बातों को गोल-मोल घुमाते हुए कहा कि टूट-फूट और नाराजगी का सारे बातें गलत हैं।