ब्रेकिंग न्यूज़

फुहा फुटबॉल टूर्नामेंट: आरा एरोज ने बेरथ को ट्राईब्रेकर में हराया, समाजसेवी अजय सिंह ने दी बधाई Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Katihar News: बिहार बंद के समर्थन में एनडीए कार्यकर्ताओं ने निकाला मशाल जुलूस, पीएम मोदी की मां पर अभद्र टिप्पणी का विरोध Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में रेलवे स्टेशन से युवती को किडनैप कर गैंगरेप, सोनू सन्नाटा समेत दो आरोपी गिरफ्तार दिल्ली में 4 सितंबर को हिंदुस्तानी अवाम मोर्चा का राष्ट्रीय अधिवेशन, मांझी और संतोष सुमन रहेंगे शामिल Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Purnea News: स्वाभिमान सभा में भाजपा जिला मंत्री नूतन गुप्ता हुईं शामिल, PM मोदी की रैली के लिए लोगों को दिया निमंत्रण Bihar News: बिहार में करमा पूजा के दौरान बड़ा हादसा, आहर में डूबने से दो सगी बहन समेत चार की मौत Bihar News: बिहार में चुनावी जंग से पहले सत्ताधारी दल की प्रवक्ता ब्रिगेड बिखरी...रोज-रोज पार्टी की पिट रही भद्द, निशाने पर राष्ट्रीय प्रवक्ता

BJP विधायकों और सांसदों के साथ अलग से मीटिंग करेंगे सीएम नीतीश, पटना में जल जमाव को लेकर करेंगे विशेष चर्चा

1st Bihar Published by: Updated Mon, 14 Oct 2019 01:58:02 PM IST

BJP विधायकों और सांसदों के साथ अलग से मीटिंग करेंगे सीएम नीतीश, पटना में जल जमाव को लेकर करेंगे विशेष चर्चा

- फ़ोटो

PATNA: पटना में आयी जल त्रासदी के बाद सीएम नीतीश कुमार इससे निबटने के लिए अधिकारियों के साथ माथापच्ची कर रहे हैं. इस बैठक का मकसद आगे आने वाले समय में पटना को ऐसे भीषण जल जमाव से मुक्त कराना है. मुख्यमंत्री की यह बैठक मुख्य तौर पर नगर विकास अधिकारियों और इस विभाग के मंत्री सुरेश शर्मा के साथ होगी. इस बीच बीजेपी के कुछ नेताओं ने इस मसले पर अनदेखी का आरोप लगाया है और कहा कि सीएम उनलोगों के साथ बैठक नहीं कर रहे हैं.

BJP विधायकों और सांसद के साथ अलग बैठक

बीजेपी नेताओं की अनदेखी की खबरों के बीच सीएम नीतीश कुमार ने कहा है कि वो बीजेपी के विधायकों और सांसदों की अलग से बैठक बुलाएंगे जहां उनसे इस मसले पर विशेष तौर पर चर्चा कर पटना को जल जमाव से मुक्त करने का रास्ता निकाला जाएगा.

जल जमाव से अभी भी परेशान

बता दें कि पिछले दिनों पटना में हुई भीषण बारिश के बाद शहर के तरीबन हरेक हिस्से में भीषण जल जमाव हो गया था जिससे शहर में रहने वाले लोगों को भीषण परेशानियों का सामना करना पड़ा था. अभी भी राजधाने के निचले इलाकों में जल जमाव की हालत बनी हुई है और इस लेकर विरोध प्रदर्शन कर रहे हैं. जल जमाव के चलते पटना में डेंगू और चिकुनगुनिया के मरीजों की तादाद भी लगातार बढ़ती जा रही है.