1st Bihar Published by: Updated Wed, 01 Jan 2020 02:15:56 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: नये साल के मौके पर बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को बधाई देने वालों का तांता लग गया है। एक अणे मार्ग स्थित सीएम आवास के आवास के बाहर पार्टी कार्यकर्ताओं समेत आम लोगों की भीड़ जुटी हुई है।
लोग सीएम से मिलकर उन्हें बधाई देने को आतुर दिख रहे हैं। लोग हाथों में गुलाब लिए बेसब्री से मिलने का इंतजार कर रहे हैं। कुछ लोग अपने साथ गिफ्ट लेकर भी पहुंचे हैं।खासकर पार्टी कार्यकर्ताओं का हुजूम उमड़ पड़ा है।
इससे पहले नीतीश कुमार मां की पुण्यतिथि के मौके पर अपने पैतृक गांव नालंदा जिला के कल्याणबिगहा गए । इस मौके पर उन्होनें अपनी माता स्वर्गीय परमेश्वरी देवी की प्रतिमा पर श्रद्धा सुमन अर्पित किया ।वहींउन्होंने पिता राम लखन सिंह वैद्य और पत्नी मंजू सिन्हा की प्रतिमा पर भी माल्यार्पण किया।
इस मौके पर उनके साथ उनके पुत्र निशांत के अलावे परिवार के कई सदस्य मौजूद थे । मुख्यमंत्री इस दौरान करीब 1 घंटे तक अपने गांव मे रहे है और स्थानीय लोगों और कार्यकर्ताओं से बातचीत भी की ।