1st Bihar Published by: AJAY RAI Updated Sep 21, 2020, 12:38:52 PM
- फ़ोटो
BUXAR : जिले में अपराधिक घटना थमने का नाम नहीं ले रहा है. पुलिस को चुनौती देते हए अपराधी लगातार बड़ी वारदात को अंजाम दे रहे हैं. पुलिस अपराधियों के गिरफ्तारी को लेकर अंधेरे में हाथ-पांव मार रही है, लेकिन अपराधी पुलिस के गिरफ्त से बेखौफ बाहर घूम रहे हैं.
ताजा मामला जिले के मुफस्सिल थाना अंतर्गत लालगंज गांव के पास की है. जहां अपराधियों ने दिनदहाड़े वकील को गोलियों से भून दिया. जिसके मौके पर ही अधिवक्ता की मौत हो गई.मृतक की पहचान अधिवक्ता किशोर कुणाल पांडेय के रुप में की गई है.
बताया जा रहा है कि अधिवक्ता बक्सर व्यवहार न्यायालय जा रहे थे, तभी रास्ते में ही बेखौफ बाइक सवार अपराधियों ने अधिवक्ता की गोली मारकर हत्या कर दी औऱ हथियार लहराते हुए फरार हो गए. गोली की आवाज सुनकर मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने आनन-फानन में अधिवक्ता को सदर अस्पताल ले गए जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया. वही मौके पर पहुंचे पुलिस ने पूरे मामले की जांच में जुट गई है.