Samastipur News: निलंबित ASI के घर छापेमारी में हथियारों का जखीरा बरामद, STF के साथ मुठभेड़; सर्च ऑपरेशन जारी Bihar CM: बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार दिल्ली रवाना, निजी कार्य या बड़ा गेम प्लान? जानिए.. Bihar Crime News: घर से उठाकर ओझा की हत्या, 17 लोगों पर FIR; 2 गिरफ्तार Bengaluru Stampede Update: बेंगलुरु भगदड़ कांड में बड़ा एक्शन, RCB के मार्केटिंग हेड एयरपोर्ट से अरेस्ट; 3 अन्य पर पुलिस का शिकंजा Bihar Job Camp: 24 हजार तक सैलरी, 300 पदों पर भर्ती; इस जिले में 4 दिन तक रोजगार मेला India-England Test Series: बदल गया भारत-इंग्लैंड सीरीज का नाम, अब इन दिग्गजों के नाम पर खेली जाएगी टेस्ट श्रृंखला Shashi Tharoor: अमेरिका में बैठ थरूर की पाकिस्तान को चेतावनी, बोले "धैर्य की परीक्षा ली तो अगली बार अंजाम होगा और भी भयानक" Bihar News: राजगीर पुलिस अकादमी का होगा विस्तार, इन सुविधाओं पर खर्च किए जाएंगे करोड़ों Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं"
1st Bihar Published by: Updated Sat, 16 Jan 2021 08:03:55 PM IST
- फ़ोटो
BUXAR : जिले से एक हैरान करने वाली घटना सामने आई है. दरअसल एक वीडियो बड़ी तेजी से सोशल मीडिया में सरल हो रहा है, जिसमें एक प्रेमी जोड़े को जहर पीते हुए देखा जा रहा है. वीडियो वायरल होने से पुलिस दोनों की तलाश में जुट गई है क्योंकि वीडियो में जिस जगह पर प्रेमी जोड़े को देखा जा रहा है, वहां से पुलिस को सिर्फ लड़के की बाइक मिली है.
घटना बक्सर जिले की है, जहां बक्सर-भरौली के बीच वीर कुंवर सिंह सेतु के एप्रोच मार्ग पर युवक-युवती के जहर पीने की जानकारी होने के बाद परिजन और पुलिस मौके पर पहुंचे. इस दौरान युवक की बाइक लवारिस हालत में मिली. पुलिस ने प्रेमी युगल की तलाश की. दोनों का सुराग नहीं मिला.
बक्सर पुलिस ने बाइक को कब्जे में लेकर प्रेमी के परिजनों को सौंप दिया और दोनों की तलाश में जुट गई. पुलिस टीम ने गंगा पर बन रहे पुल में कार्य करने वाले मजदूरों सहित अन्य लोगों से पूछताछ की लेकिन हर किसी ने इस तरह की घटना से अनभिज्ञता जताई. अब पुलिस सर्विलांस के सहारे लोकेशन पता करने में जुटी है.
इस घटना के संबंध में जानकारी मिली है कि नरही थाना क्षेत्र के कुल्हड़िया के रहने वाले उपेंद्र गोंड की लक्ष्मणपुर चट्टी पर सजावट की दुकान है. वहीं बड़का खेत के रहने वाले एक परिवार लक्ष्मणपुर चट्टी पर ही झोपड़ी लगाकर रहता है. इनकी नाबालिग पुत्री से उपेंद्र गोंड का प्रेम हो गया. शुक्रवार की रात दोनों अपने घर से फरार हो गए. अगले दिन सुबह फेसबुक पर जहर की शीशी मुंह में गिराते हुए एक वीडियो वायरल किए. यह देख पुलिस व दोनों के परिवार वाले तलाश में जुट गए.