ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान बेगूसराय में 22 वर्षीया विवाहिता ने फांसी लगाकर की आत्महत्या, कुछ महीने पहले यूपी में हुई थी शादी Bihar News: मोतिहारी में नदी से अज्ञात महिला का शव बरामद, गाँव में मचा हड़कंप

बक्सर में डुमरांव-विक्रमगंज रोड को प्रवासियों ने किया जाम, लग गयी गाड़ियों की लंबी कतारें

1st Bihar Published by: Updated Mon, 25 May 2020 09:29:20 AM IST

बक्सर में डुमरांव-विक्रमगंज रोड को प्रवासियों ने किया जाम, लग गयी गाड़ियों की लंबी कतारें

- फ़ोटो

BUXAR : बक्सर से बड़ी खबर सामने आ रही है। डुमरांव-विक्रमगंज रोड को नवानगर में प्रवासियों ने जाम किया है। क्वारेंटाइन सेंटर में बदहाली पर भड़के प्रवासी मजदूरों ने सड़क जाम कर हंगामा किया इस दौरान रोड पर गाड़ियों  की लंबी-लंबी कतारे लग गयी।


जिले के नावानगर प्रखंड के मध्य विद्यालय स्थित क्वारेंटाइन सेंटर पर प्रवासी मजदूरों ने हंगाामा किया है। आक्रोशित लोगों ने डुमरांव-विक्रमगंज रोड को जाम कर प्रदर्शन किया।   क्वारेंटाइन सेंटर में रह रहे लोगों के बीच प्रशासन के खिलाफ गुस्सा था। उनका कहना है कि यहां पीने का शुद्ध पानी तक नहीं मिल रहा है। इस भीषण गर्मी में न यहां बिजली है और न ही पंखा लगा है। बार-बार शिकायत किए जाने के बाद कोई अधिकारी सुनने को तैयार नहीं हैं।


जाम के दौरान सड़क के दोनों तरफ वाहनों की लंबी-लंबी कतारें लग गयी।जाम की सूचना मिलते ही मौके पर अधिकारी पहुंचे और किसी तरह प्रवासियों को समझा-बुझाकर मामला शांत कराया। हालांकि अभी तक यातायात की स्थिति समान्य नहीं हो सकी है।