ब्रेकिंग
लालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजरबिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ सरकार की बड़ी कार्रवाई, टेंडर घोटाले का आरोपी सीनियर अधिकारी सस्पेंडलालू-राबड़ी की सुरक्षा के मामले में बैकफुट पर सरकार: दोनों को मिली Z श्रेणी की सुरक्षा और बुलेटप्रूफ गाड़ीलालू यादव और राबड़ी देवी की जेड कैटेगरी सुरक्षा बहाल, मिलेगी बुलेटप्रूफ गाड़ी; बैकफुट पर सरकारबिहार में 3687 असिस्टेंट प्रोफेसर पदों पर भर्ती का शेड्यूल जारी, 15 जुलाई तक ऑनलाइन आवेदनबांकीपुर उपचुनाव को लेकर पटना पुलिस अलर्ट, गड़बड़ी करने वालों पर CCA के तहत होगी कार्रवाई; जेल से छूटे अपराधियों पर पैनी नजरबिहार में भ्रष्टाचार के खिलाफ सरकार की बड़ी कार्रवाई, टेंडर घोटाले का आरोपी सीनियर अधिकारी सस्पेंड

बिहार : वर्चस्व की लड़ाई में ट्रिपल मर्डर के आरोपी की गोली मारकर हत्या, जमीन को लेकर चल रहा था विवाद

DARBHANGA : खबर दरभंगा से है, जहां जमीनी विवाद को लेकर में कुख्यात अपराधी सर्वेश पासवान की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि मृतक सर्वेश अपने एक दोस्त के साथ बाइक पर सव

बिहार : वर्चस्व की लड़ाई में ट्रिपल मर्डर के आरोपी की गोली मारकर हत्या, जमीन को लेकर चल रहा था विवाद
Mukesh Srivastava
2 मिनट

DARBHANGA : खबर दरभंगा से है, जहां जमीनी विवाद को लेकर में कुख्यात अपराधी सर्वेश पासवान की गोली मारकर हत्या कर दी गई। बताया जा रहा है कि मृतक सर्वेश अपने एक दोस्त के साथ बाइक पर सवार होकर घर लौट रहा था। इसी दौरान सदर थाना क्षेत्र के नवटोलिया में अपराधियों ने गोली मारकर उसकी हत्या कर दी और मौके से फरार हो गए।


घटना का जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने सर्वेश के शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के छानबीन में जुट गई है। मृतक के पिता ने बताया कि अपराधियों ने जमीनी विवाद में सर्वेस की हत्या कर दी है। जानकारी के मुताबिक एक विवादित जमीन पर दो पक्षों के लोग कब्जा जमाना चाहते थे।


सर्वेश पासवान और संजय पोद्दार के बीच बहादुरपुर थाना क्षेत्र के इंदिरा कॉलोनी स्थित जमीन को लेकर विवाद चल रहा था। इस बीच कई बार जमीन को लेकर दोनों पक्ष आपस में भिड़ चुके थे। शुक्रवार की रात सर्वेश बाइक पर अपने दोस्त के साथ घर लौट रहा था। इसी दौरान पहले से घात लगाए अपराधियों ने सर्वेश के सिर में दो गोलियां दाग दी और मौके से फरार हो गए। 


मृतक सर्वेश पासवान तिहरे हत्याकांड का आरोपी था और उसके खिलाफ कई थानों में हत्या, रंगदारी और लूट समेत दर्जनों संगीन मामले दर्ज थे। वह कई मामलों में जेल भी जा चुका था। फिलहाल पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है और हत्याकांड में शामिल अपराधियों को जल्द गिरफ्तार कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है। इधर, घटना के बाद से ग्रामीणों में दहशत का माहौल है।