देवरिया से सुल्तानगंज जा रहे कांवरियों की गाड़ी को टैंकर ने मारी टक्कर, दो की हालत गंभीर खगड़िया में बड़ा हादसा: नहाने के दौरान चार स्कूली बच्चे गहरे पानी में डूबे, रेस्क्यू जारी छपरा: गंगा में डूबने से 3 की मौत, सावन सोमवारी के दिन कलश विसर्जन के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar News: बिहार में ग्रामीण टोला संपर्क निश्चय योजना के तहत बनी 3968 किमी से अधिक सड़कें, 29 जिलों में शत-प्रतिशत काम पूरा Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar Politics: उपेन्द्र कुशवाहा ने नीतीश सरकार की कार्यशैली पर उठाए सवाल, बोले- सरकार के खिलाफ मिल रही शिकायतें Bihar News: नीतीश सरकार युवाओं के लिए ला रही बड़ा अवसर, इस यूनिवर्सिटी से डिग्री ली तो नौकरी पक्की Bihar News: नीतीश सरकार युवाओं के लिए ला रही बड़ा अवसर, इस यूनिवर्सिटी से डिग्री ली तो नौकरी पक्की कल विधानसभा में होगा भारी हंगामा, वोटर लिस्ट सुधार को लेकर तेजस्वी के ऐलान से हड़कंप
1st Bihar Published by: ALOK KUMAR Updated Sun, 04 Feb 2024 02:48:08 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: खबर पश्चिम चंपारण के बेतिया से आ रही है, जहां सड़क हादसे में 11 वर्षीय बच्चे की मौत के बाद गुस्साए लोगों ने जमकर हंगामा मचाया। आक्रोशित लोगों ने सड़क जाम कर पुलिस प्रशासन के खिलाफ नारेबाजी की। इस हंगामे के बीच बीजेपी सांसद संजय जायसवाल फंस गए। पहले तो उन्होंने लोगों को समझाने की कोशिश की लेकर जब लोग नहीं मानें तो उनके गुस्से को देख रास्ता बदलकर वहां से निकल गए।
दरअसल, तेज रफ्तार स्कॉर्पियो की चपेट में आने से 11 वर्षीय बच्चे की मौके पर ही मौत हो गई। मौत से आक्रोशित ग्रामीणों ने मुख्य सड़क को जाम कर दिया और हंगामा करने लगे। बताया जाता है कि मृतक नौतन थाना क्षेत्र के बनकटवा गांव के रहने वाले प्रदीप सिंह का 11 वर्षीय पुत्र अर्पित कुमार है। मौत की खबर के बाद दर्जनों की संख्या में पहुंचे लोगों ने गोपालगंज-बेतिया मुख्य सड़क को जाम कर दिया।
इसी बीच पश्चिम चंपारण के बीजेपी सांसद संजय जायसवाल का काफिला वहां से गुजर रहा था। लोगों की भीड़ देखकर संजय जायसवाल गाड़ी से बाहर निकले और पीड़ित परिजनों से मुलाकात करने के बाद गुस्साए लोगों को समझाने की कोशिश की हालांकि लोग मानने को तैयार नहीं थे। बाद में ग्रामीण के आक्रोश को देखते हुए बीजेपी सांसद को रास्ता बदलकर वहां से निकलना पड़ा। सूचना के बाद मौके पर पहुंची नौतन थाना की पुलिस लोगों को सुलझाने में जुटी है।