ब्रेकिंग न्यूज़

NAWADA: पुलिस कस्टडी में युवक की मौत पर एक्शन, थानाध्यक्ष सहित 4 पुलिसवालों के खिलाफ हत्या का केस दर्ज जयमाला के दौरान हर्ष फायरिंग: गोली लगने से दुल्हन के फुफेरे भाई की दर्दनाक मौत बिहार फ़िल्म सिटी परियोजना में निवेशकों ने दिखाई दिलचस्पी, मुख्य सचिव की अध्यक्षता में अहम बैठक पश्चिम चंपारण में 2 नाव की टक्कर: गंडक नदी में नाव पलटने से 15 लोग डूबे, 2 बच्चियां लापता GOPALGANJ: भाजपा नेता की पत्नी को मिली धमकी, BJP MLC गप्पू सिंह पर गंभीर आरोप Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा Bihar News: बिहार में किसानों की आय बढ़ाने के लिए सरकार का बड़ा कदम, राज्य के इन फार्मर्स को मिलेगा बड़ा फायदा सुपौल के पिपरा नगर पंचायत में भ्रष्टाचार का बोलबाला, सड़क पर उतरे लोगों ने किया प्रदर्शन Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश Bihar News: बिहार में BSRTC के बेड़े में बढ़ेगी CNG बसों की संख्या, परिवहन विभाग की बैठक में मंत्री ने दिए निर्देश

बिहार: मुंडन से लौट रहा आर्केस्ट्रा पिकअप वैन पलटा, हादसे में एक की मौत, चार बच्चे घायल

1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Mon, 22 Jan 2024 06:51:20 PM IST

बिहार: मुंडन से लौट रहा आर्केस्ट्रा पिकअप वैन पलटा, हादसे में एक की मौत, चार बच्चे घायल

- फ़ोटो

BAGAHA: खबर पश्चिम चंपारण के बगहा से सामने आई है, जहां मुंडन समारोह में शामिल एक आर्केस्ट्रा पिकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। इस हादसे में एक बच्चे की मौत हो गई है जबकि चार बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए हैं। घटना पटखौली थाना क्षेत्र स्थित रामपुर मुख्य सड़क की है।


मृतक बच्चे की पहचान टुनटुन पटेल के 12 वर्षीय बेटे सन्नी कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि पटखौली निवासी चेतन प्रसाद के घर में मुंडन संस्कार था। तमकुही रोड के सेवरही निवासी सुनील पटेल और शंभू पटेल अपने परिवार के साथ मुंडन समारोह में शामिल होने के लिए आए थे। सभी अपने परिवार के साथ दामोदर बाबा के स्थान पर मुंडन के लिए चले गए थे।


इस मुंडन कार्यक्रम में आर्केस्ट्रा भी बुलाया गया था। आर्केस्ट्रा वाले पिकअप वैन पर सवार होकर सभी बच्चे घर के लिए निकले थे। लौटने के दौरान पिकअप वैन अनियंत्रित होकर पलट गया। जिसमें सभी बच्चे गंभीर रूप से घायल हो गए। सभी बच्चों को आनन-फानन में अनुमंडलीय अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों ने एक बच्चे को मृत घोषित कर दिया और बाकी बच्चों का इलाज चल रहा है। इस घटना के बाद परिजनों का रो- रोकर बुरा हाल है।