बिहार : रामलीला देखकर घर लौट रही थी किशोरी, दो बदमाशों ने जंगल में घंटों किया घिनौना काम

1st Bihar Published by: Updated Fri, 29 Apr 2022 05:21:54 PM IST

बिहार : रामलीला देखकर घर लौट रही थी किशोरी, दो बदमाशों ने जंगल में घंटों किया घिनौना काम

- फ़ोटो

NAWADA : नवादा में नाबालिग बच्ची के साथ गैंगरेप का सनसनीखेज मामला सामने आया है। घटना नक्सल प्रभावित गोविंदपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की है। यहां, गुरुवार की रात रामलीला देखकर घर लौट रही 14 वर्षीय किशोरी के साथ गांव के ही दो युवकों ने गैंगरेप की वारदात को अंजाम दे डाला। करीब तीन घंटों तक दरिंदे उसे नोंचते रहे। पीड़ित किशोरी ने पुलिस से न्याय की गुहार लगाई है।


जानकारी के मुताबिक गुरुवार को गांव में रामलीला का आयोजन किया गया था। पीड़ित लड़की रामलीला देखने के बाद वापस घर लौट रही थी। इसी दौरान आयोजन स्थल से थोड़ी दूर गांव के ही दो युवकों ने उसे पकड़ लिया और जंगल में लेकर चले गए। जहां दोनों ने बारी बारी से उसके साथ रेप किया। करीब तीन घंटों तक दोनों आरोपी उसे नोंचते रहे और बाद में लड़की को उसके घर के पास लाकर छोड़ दिया। वारदात को अंजाम देने के बाद दोनों आरोपी मौके से फरार हो गए।


किसी प्रकार लड़की अपने घर पहुंची, उसकी हालत को देख परिजन हैरान रह गए। जिसके बाद पीड़िता ने अपनी आपबीती घर वालों को सुनाई। परेशान परिजन लड़की को लेकर थाने पहुंचे और पुलिस को घटना की जानकारी दी। पीड़िता ने गांव के ही दो युवक मुकेश राजवंशी और दीवान राजवंशी को आरोपी बनाया है। थाने में मामला दर्ज होने के बाद पुलिस पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।