पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
MOTIHARI: खबर पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से सामने आ रही है, जहां एक मनचले दारोगा की काली करतूत सामने आने के बाद एसपी ने त्वरित कार्रवाई करते हुए सस्पेंड कर दिया है। दारोगा पर मुजफ्फरपुर और मोतिहारी में महिला कांस्टेबल के साथ छेड़खानी का आरोप लगा है। आरोपी दारोगा छतौनी थाने में पदस्थापित है।
दरअसल, छतौनी थाने में तैनात 2018 बैच के दारोगा चंदन कुमार के ऊपर गंभीर आरोप लगे हैं। आरोप है कि दारोगा चंदन कुमार ने मुजफ्फरपुर और मोतिहारी महिला थाने में सिपाहियों के साथ छेड़खानी की वारदात को अंजाम दिया है। आरोपी दारोगा के खिलाफ मुजफ्फरपुर और मोतिहारी के महिला थाने में पीड़ित महिला सिपाहियों ने केस दर्ज कराया है।
जानकारी के मुताबिक,आरोपी दारोगा चंदन कुमार लॉकडाउन के दौरान मुजफ्फरपुर के टाउन थाना में तैनात था, जहां पदस्थापित एक महिला कांस्टेबल के साथ उसने छेड़खानी की थी। फिलहाल वह मोतिहारी के छतौनी थाने में पदस्थापित है। यहां भी उसने एक महिला सिपाही के साथ छेड़खानी की घटना को अंजाम दिया है। दो-दो महिला कांस्टेबल द्वारा दारोगा के खिलाफ केस दर्ज कराने के बाद मोतिहारी एसपी कांतेश कुमार मिश्र ने सस्पेंड कर दिया है।