ब्रेकिंग न्यूज़

समाजसेवी अजय सिंह ने मदद के बढ़ाए हाथ, पुलिस और आर्मी भर्ती की तैयारी कर रहे युवाओं को सौंपा जंपिंग गद्दा Success Story: पुलिस ने मांगी रिश्वत तो लड़की ने शुरू कर दी UPSC की तैयारी, पहले IPS बनीं; फिर IAS बनकर पिता का सपना किया साकार JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा BIHAR NEWS: बिहार के गरीबों के लिए 2102 करोड़ रू की मंजूरी, जल्द ही खाते में जायेगी राशि, डिप्टी CM ने PM मोदी को कहा 'धन्यवाद' Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग!

बिहार : नशीली चाय पिलाकर खींच ली अश्लील तस्वीरें, फोटो वायरल करने की धमकी दे करता रहा गंदा काम

बिहार : नशीली चाय पिलाकर खींच ली अश्लील तस्वीरें, फोटो वायरल करने की धमकी दे करता रहा गंदा काम

MUZAFFARPUR : मुजफ्फरपुर में एक युवती के साथ यौन शोषण का सनसनीखेज मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि पीड़ित युवती और आरोपी के बीच अच्छी दोस्ती हो गई थी। युवती का आरोप है कि चाय में नशीली दवा मिलाकर शातिर व्यक्ति ने उसकी अश्लील तस्वीर खींच ली और तस्वीर को वायरल करने की धमकी देकर पिछले पांच साल से उसका यौन शोषण कर रहा है। पीड़िता ने इस संबंध में थाने में केस दर्ज कराया है।


दरअसल, यौन शोषण की शिकार पीड़िता एक फिल्म कंपनी की सहायक निदेशक है, जिसे केस उठाने की धमकी मिल रही है। लगातार मिल रही धमकी से उसका पूरा परिवार दहशत में है। काजीमोहम्मदपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली युवती ने बीते 16 फरवरी को ब्रह्मपुरा थाना में आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कराया था। जिसमें अशोक मिश्रा नामक एक ठेकेदार को आरोपित बनाया था।


पीड़ित युवती की मानें तो 6 साल पहले आरोपित से उसकी जान-पहचान हुई थी। उसने फिल्म में रुपया निवेश करने का झांसा देकर 15 अक्टूबर 2015 को युवती को अपने घर पर बुलाया और चाय में बेहोशी की दवा पिला दी। लड़की के बेहोश होने पर आरोपी ने उसकी आपत्तिजनक तस्वीरें खींच ली और कर ब्लैकमेल करने लगा। पांच साल तक उसका यौन शोषण करता रहा।


जब युवती ने इसका विरोध करना शुरू किया तो आरोपी ने उसकी बहन के ससुराल में जाकर शादी में बाधा डाला और उसका फोटो वायरल कर दिया। ऐसे में अब युवती का शादी करना मुश्किल हो गया है। कही भी शादी की बात करने पर फोटो वायरल करने की धमकी दी जा रही है। पूरे मामले पर ब्रह्मपुरा थानेदार ने बताया कि आरोपित की गिरफ्तारी को लेकर छापेमारी की जा रही है और जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा।