ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Politics: तेजस्वी यादव मेरे छोटे भाई हैं- निशांत, 'मेरे पिता 100 फीसदी स्वस्थ हैं...आराम से 5 साल CM रह सकते हैं' Bihar Crime News: पति ने पत्नी को मौत के घाट उतारा, घरेलू कलह में वारदात को दिया अंजाम Bihar News: बिहार के इस जिले को मिली दो नई सड़कों की सौगात, सरकार ने दी 44 करोड़ की मंजूरी अजब प्रेम की गजब कहानी: सास-दामाद के बाद अब समधी और समधन की लव स्टोरी, घर छोड़ दोनों हुए फरार Innovative farming: 8 लाख की नौकरी छोड़ गांव लौटा युवक...अब खेती से कमा रहा है दोगुनी कमाई! जानिए कैसे? Bihar News: जमुई में नो एंट्री टाइम में बदलाव से जनता को बड़ी राहत, एसपी के निर्देश पर प्रभावी हुआ नया नियम Arvind Kejriwal Daughter Wedding: पूर्व सीएम अरविंद केजरीवाल की बेटी हर्षिता शादी के बंधन में बंधीं, संभव जैन के साथ लिए सात फेरे Goal Institute: गोल इंस्टीट्यूट में विशेष सेमिनार का आयोजन, नीट 2025 के लिए छात्रों को मिला महत्वपूर्ण मार्गदर्शन Bihar Politics: सीएम फेस को लेकर महागठबंधन में मचे घमासान पर BJP की पैनी नजर, क्या बोले केंद्रीय मंत्री नित्यानंद राय?

बिहार : स्वर्ण व्यवसायी के यहां घुसे 12 से अधिक डकैत, घर के लोगों को बंधक बनाया, लाखों रुपये की संपत्ति लूटी

बिहार : स्वर्ण व्यवसायी के यहां घुसे 12 से अधिक डकैत, घर के लोगों को बंधक बनाया, लाखों रुपये की संपत्ति लूटी

08-Jun-2022 10:42 AM

MADHUBANI : इस वक्त बड़ी खबर बिहार के मधुबनी से आ रही है जहां एक स्वर्ण व्यवसाई के घर से 10 लाख से ज्यादा की डकैती की खबर सामने आ रही है. बताया जाता है कि बीते देर रात्रि तकरीबन दर्जनों की संख्या में हथियार से लैस अपराधियों ने स्वर्ण व्यवसाई के घर में प्रवेश कर स्वर्ण व्यवसायी और उसके परिवार को कब्जे में ले लिया. 


यह घटना जिले के लदनिया थाना क्षेत्र के महथा नवटोली गांव की है. जहांअपराधियों ने इस घटना को अंजाम दिया. जब इस का विरोध किया गया तो विरोध करने पर स्वर्ण व्यवसाई को मारपीट कर घायल कर दिया.


 इस दौरान डकैतों ने तकरीबन स्वर्ण आभूषण सहित 10 लाख से अधिक की संपत्ति लूट कर चलते बने. सूचना पाकर जयनगर के डीएसपी विप्लव कुमार भारी दल बल के साथ घटनास्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन और आसपास के क्षेत्रों में छापेमारी में जुटे हैं.