ब्रेकिंग
PM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबिहार कैबिनेट के बड़े फैसले: 5 नए केंद्रीय विद्यालय, 31 बस स्टैंड का आधुनिकीकरण, सोमनाथ यात्रा को मंजूरीPM मोदी का मुखौटा पहनकर मोबाइल शॉप में चोरी, 5 लाख के स्मार्टफोन लेकर फरार हुआ शातिरBihar Education News: शिक्षा विभाग में बड़ा फेरबदल, 13 जिलों में नए DEO की पोस्टिंग, RDDE भी बदले गए, लिस्ट देखें....बिहार में PPP मॉडल पर बनेंगे 31 विश्वस्तरीय बस स्टैंड, एयरपोर्ट जैसी सुविधाएं और होटल-मॉल भी होंगेमुजफ्फरपुर में कार के अंदर हथियार लहराने का वीडियो वायरल, SSP ने दिए जांच के आदेश, सोना बेचकर लोहा खरीदने की बात कर रहा शख्सबिहार कैबिनेट के बड़े फैसले: 5 नए केंद्रीय विद्यालय, 31 बस स्टैंड का आधुनिकीकरण, सोमनाथ यात्रा को मंजूरी

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पिस्टल दिखाकर CSP संचालक लूट लिए 8 लाख, विरोध करने पर दाग दी गोली

MOTIHARI: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से सामने आया है, जहां अपराधियो

बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद: पिस्टल दिखाकर CSP संचालक लूट लिए 8 लाख, विरोध करने पर दाग दी गोली
Mukesh Srivastava
2 मिनट

MOTIHARI: बिहार में बेखौफ हो चुके अपराधी एक के बाद एक आपराधिक वारदातों को अंजाम देकर पुलिस को चैलेंज कर रहे हैं। ताजा मामला पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से सामने आया है, जहां अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। दिनदहाड़े लूट की इस वारदात से हड़कंप मच गया है।


जानकारी के मुताबिक, फिनो बैंक का सीएसपी संचालक अजय कुमार फ़्लिपकार्ट ऑफिस से 8 लाख रुपए बाइक के डिक्की में रख कर अपने बैंक में जमा करने जा रहा था, तभी पहले से घात लगाए बाइक सवार तीन अपराधियों ने अजय कुमार पर हमला बोल दिया और गोली चला दी। पेट में गोली लगने के बाद सीएसपी संचालक नीचे गिर गया और बदमाश उसकी बाइक लेकर फरार हो गए।


बाइक की डिक्की में 8 लाख रुपए रखे हुए थे। घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और घायल सीएसपी संचालक को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया। मौके पर पहुंचे सदर एएसपी शिखर चौधरी ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है। जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।