ब्रेकिंग न्यूज़

प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक पेट्रोल पंप कर्मी की ईमानदारी बनी मिसाल: बाइक सवार का 5 लाख रुपए से भरा बैग पुलिस को लौटाया पर्यावरण दिवस पर भाजपा नेता अजय सिंह ने किया वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का लिया संकल्प विश्व पर्यावरण दिवस पर संजीव मिश्रा ने की लोगों से अपील, कहा..बर्थडे और मैरिज एनिवर्सरी पर लगाये पौधे बिहार के भाजपा नेता के बयान से भड़के राहुल गांधी, कहा..क्या ऐसे लोग महिलाओं की सुरक्षा करेंगे? Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी? Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी?

बिहार : भूमि विवाद को लेकर दो गुटों में मारपीट, 8 लोगों पर केस दर्ज, दो गंभीर रूप से घायल

1st Bihar Published by: Updated Fri, 10 Jun 2022 11:29:56 AM IST

बिहार : भूमि विवाद को लेकर दो गुटों में मारपीट,  8 लोगों पर केस दर्ज, दो गंभीर रूप से घायल

- फ़ोटो

MUNGER : पिछले तीन दिनों से कई सोशल मीडिया पर एक वीडियो बड़ी तेजी से वायरल हो रहा है. जिसमें कुछ लोगों के द्वारा एक व्यक्ति की बेरहमी से लात घूंसे लाठी डंडा से बेरहमी तरीके से पीटा जा रहा है. जैसा की वीडियो में साफ दिख रहा है. जब इस वीडियो की तहकीकात की गई तो यह वीडियो मुंगेर जिला अंतर्गत हवेली खड़गपुर थाना क्षेत्र के भईया राम टोला का निकला. 


जहां भूमि विवाद को ले हुए मारपीट का यह वायरल वीडियो निकला. जानकारी के अनुसार टिंकू यादव और मनोहर यादव के बीच पूर्व से भूमि विवाद चल रहा था और जिसको ले पहले भी दोनों के बीच मारपीट की घटना घट चुकी है. ताजा मामला में दो दिन पूर्व रात्रि 9:00 बजे के करीब आसपास टिंकू यादव अपने घर जा रहा था उसी समय भईया राम टोला के पास मनोहर यादव और उसका परिवार के लोग उसके साथ मारपीट करने लगे. जिसके बाद मनोहर यादव के पुत्र गुलशन कुमार सुनील यादव के पुत्र राहुल कुमार मनोज कुमार सुनील कुमार सहित सभी मिलकर मारने लगे. 


जिसके बाद बीच बचाव में टिंकू यादव का भतीजा रौशन कुमार आया तो उसे भी बुरी तरह से मारा जिसके बाद वह पूरी तरह से बेहोश हो गया. वहीं स्थानीय ग्रामीणों के सहयोग से उसे प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र हवेली खरगपुर लाया गया. जहां चिकित्सकों ने बेहतर इलाज हेतु भागलपुर रेफर कर दिया. पुलिस के अनुसार दोनों पक्षों के तरफ से थाना में आवेदन दिया गया. जिसमें दोनों पक्ष के कुल 8 लोगों पर प्राथमिकी दर्ज करते हुए आगे की कार्रवाई की जा रही है.