पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: RITESH HUNNY Updated Thu, 05 Oct 2023 02:36:00 PM IST
SAHARSA: खबर सहरसा से आ रही है, जहां बाइक सवार बदमाशों ने दिनदहाड़े एक निजी फाइनेंस कंपनी के कर्मी से पिस्टल के बल पर दो लाख रुपए लूट लिए। वारदात को अंजाम देने के बाद बदमाश मौके से फरार हो गए। दिनदहाड़े लूट की इस घटना से इलाके के लोगों में सनसनी फैल गई है। घटना बसनही थाना क्षेत्र के मलोधा गांव के पास की है।
जानकारी के अनुसार, भारत माइक्रो फाईनेंस कंपनी का कर्मी पंकज कुमार अपनी बाइक पर सवार होकर महिला समूह से कलेक्शन के लिए ग्वालपाड़ा थाना क्षेत्र के खोखशी श्याम गया था। जहां से करीब दो लाख रुपये कलेक्शन कर वापस महुआ बाजार स्थित भारत बैंक आ रहा था। इसी दौरान मलोधा गांव के पास अपाचे व पल्सर पर पांच हथियारबंद अपराधियों ने ओवरटेक कर उसका रास्ता रोक दिया।
इसके बाद अपराधियों ने पंकज के साथ मारपीट शुरू कर दी। जब फाइनेंस कर्मी ने इसका विरोध दिया तो बदमाशों ने गोली चला दी जो उसके हेमलेट पर लगी। इसके बाद अपराधियों ने रुपयों से भरा बैग और मोबाइल छीन लिया और मौके से फरार हो गए। इस घटना के बाद पीड़ित फाइनेंस कर्मी थाने पहुंचा और पुलिस को घटना की जानकारी दी। फिलहाल पुलिस अपराधियों की पहचान के लिए इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाल रही है।