1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Mar 22, 2022, 9:58:04 AM
- फ़ोटो
JEHANABAD : बिहार में मानवता को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आया है जहां 4 साल के बालक के साथ एक इलेक्ट्रॉनिक मिस्त्री मोहम्म्द निसार को अप्राकृतिक यौनाचार करते हुए पकड़ा गया. मोहल्लेवासियों ने उसे पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया.
मामला जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र के श्याम नगर मोहल्ले का है. बताया जाता है कि एक घर में इलेक्ट्रॉनिक मिस्त्री बिजली का काम कर रहा था। अकेले में एक बालक को देखकर उसके साथ यह गंदा काम करने लगा। जब घर के लोगों की नजर उस पर पड़ी तो मिस्त्री इधर-उधर भागने लगा।
इस घटना को बालक के परिजनों ने मोहल्लेवासियों को बताया। मोहल्लेवासियों ने उस मिस्त्री को पकड़कर हल्की-फुल्की पिटाई कर पुलिस को खबर कर दिया। पुलिस घटनास्थल पर पहुंच कर उसे गिरफ्तार कर लिया। आगे की कार्रवाई में जुट गई है।