ब्रेकिंग न्यूज़

हजारीबाग डाक मंडल बना देश का नंबर 1, डाक जीवन बीमा में एक दिन में 5 करोड़ से अधिक प्रीमियम डिपॉजिट बेगूसराय में युवक की निर्मम हत्या: चाकू से गोदा, गोली मारी, प्रेम प्रसंग में मर्डर की आशंका डाईआर्च ग्रुप ने दिल्ली में खोला नया ऑफिस, Real Estate से लेकर FMCG सेक्टर तक का विस्तार Bihar Teacher News: बिहार के सरकारी प्लस-2 विद्यालयों में नए बहाल 5728 प्रधानाध्यापकों की हुई पदस्थापन, लिस्ट..... Life Style: सावन में क्यों नहीं खानी चाहिए कढ़ी और साग? जानिए... सही कारण Bihar Elections: इस पार्टी से चुनाव लड़ेंगे पवन सिंह? सुपरस्टार के संकेत से सियासी हलचल तेज Sawan 2025: बिहार के 5 प्रमुख कांवर रुट, जहां मिलती है श्रद्धालुओं की जबरदस्त भीड़ Manrega Yojna Bihar: एक दर्जन से अधिक पंचायत सेवकों पर फर्जीवाड़े का आरोप, अब होगी कार्रवाई Cricket: टेस्ट में भारत के खिलाफ सबसे ज्यादा रन बनाने वाले बल्लेबाज, टॉप 3 में इंग्लैंड के 2 बल्लेबाज शामिल INDvsENG: रुट के शतक से द्रविड़ को नुकसान, जयवर्धने और स्मिथ जैसे दिग्गज भी रह जाएंगे पीछे

बिहार में 14 जेल सुपरिटेंडेंट का ट्रांसफर, तबादले को लेकर विभाग ने जारी की अधिसूचना, देखें लिस्ट

1st Bihar Published by: Updated Fri, 13 Dec 2019 03:03:21 PM IST

बिहार में 14 जेल सुपरिटेंडेंट का ट्रांसफर, तबादले को लेकर विभाग ने जारी की अधिसूचना, देखें लिस्ट

- फ़ोटो

PATNA : इस वक्त की बड़ी खबर सामने आ रही है पटना से जहां बिहार के 14 जेलों के सुपरिटेंडेंट तबादला किया गया है. बिहार सरकार के गृह विभाग की ओर से जारी अधिसूचना के मुताबिक विभिन्न जिलों के कारागृह में 14 जेल सुपरिटेंडेंट का ट्रांसफर किया गया है. 

नवगछिया जेल सुपरिटेंडेंट मनोज कुमार को भभुआ मंडल कारा, ओम प्रकाश शांति को नवगछिया उपकारा,  अमर शक्ति को झंझारपुर उपकारा, दीपक कुमार को उदाकिशुनगंज उपकारा, सुजीत कुमार राय को शेरघाटी उपकारा, ओंकार दत्त तिवारी को मसौढ़ी उपकारा, प्रशांत कुमार ओझा को बाढ़ उपकारा का अधीक्षक बनाया गया है.


सतेंद्र कुमार सिंह को बगहा उपकारा, अजित कुमार को दानापुर उपकारा, किरण निधि को बिक्रमगंज उपकारा, उदय कुमार को दाउदनगर उपकारा, स्नेहलता को दलसिंघसराय उपकारा, गौरव कृष्णा रोसड़ा उपकारा, राजीव कुमार को वीरपुर उपकारा का सुपरिटेंडेंट बनाया गया है. नवगछिया जेल सुपरिटेंडेंट मनोज कुमार  छोड़कर सभी 13 लोग वर्तमान में काराधीक्षक की ट्रेनिंग में थे. जिनको विभिन्न जिलों के उपकारा में अधीक्षक के पद पर तैनात किया गया.