ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: हिंदू स्वाभिमान संगठन के कार्यकर्ताओं ने NDA उम्मीदवार को खदेड़ा, दिखाया काला झंडा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा CBSE Board Exam 2026: CBSE 10वीं और 12वीं बोर्ड एग्जाम की फाइनल डेटशीट जारी, दो बार होगी दसवीं की परीक्षा Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Politics: ‘14 नवंबर को बिहार की जनता देगी जवाब’, युवा चेतना सुप्रीमो रोहित सिंह का तेजस्वी यादव पर बड़ा हमला Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: गौराबौराम से VIP के संतोष सहनी महागठबंधन के उम्मीदवार घोषित, तेजस्वी यादव ने दिया जीत का आशीर्वाद Bihar Election 2025: बिहार में राजनीतिक रंजिश को लेकर मारपीट, ‘हाथी’ बनाम ‘लालटेन’ के विवाद को लेकर बवाल Test Cricket : टेस्ट क्रिकेट के इतिहास में पहली बार होगा बड़ा बदलाव, लंच और टी ब्रेक का क्रम बदला जाएगा; जानिए क्या है वजह Bihar Voter Service : चुनावी सहायता अब आसान, बीएलओ के साथ करें कॉल बुक, इस टोल फ्री नंबर पर हल होंगी सभी दुविधाएं

बिहार : कुरकुरे खरीदने दुकान जा रही थी 8 साल की मासूम, सुनसान जगह पर बदमाश ने कर दिया गंदा काम

1st Bihar Published by: Updated Sun, 24 Apr 2022 02:23:24 PM IST

बिहार : कुरकुरे खरीदने दुकान जा रही थी 8 साल की मासूम, सुनसान जगह पर बदमाश ने कर दिया गंदा काम

- फ़ोटो

NALANDA : बिहार में लूट, हत्या और दुष्कर्म की वारदातें थमने का नाम नहीं ले रही हैं। ताजा मामला नालंदा के बेन थाना क्षेत्र स्थित एक गांव की है, जहां एक 8 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। बताया जा रहा है कि बच्ची कुरकुरे लाने के लिए गई घर से दुकान जा रही थी। इसी दौरान रास्ते में बदमाशों ने रेप की वारदात को अंजाम दे डाला।


जानकारी के मुताबिक बेन थाना क्षेत्र निवासी बच्ची घर के पैसे लेकर कुरकुरे खरीदने के लिए निकली थी। इस दौरान एक बदमाश बच्ची को बहला-फुसलाकर उसे खेतों की ओर ले गया। खेत में ले जाने के बाद आरोपी ने बच्ची के साथ दुष्कर्म किया। जब बच्ची चिल्लाने लगी तो आरोपी उसे छोड़कर मौके से फरार हो गया।


किसी प्रकार बच्ची घर पहुंची और घटना की जानकारी परिजनों को दी। जिसके बाद लहूलुहान हालत में बच्ची के साथ परिजन थाने पहुंचे और आरोपी किशोर के खिलाफ मामला दर्ज कराया। पुलिस ने कार्रवाई करते हुए आरोपी किशोर को गिरफ्तार कर लिया। वहीं पीड़िता को इलाज के लिए पुलिस अस्पताल भेज दिया। फिलहाल, बच्ची का इलाज चल रहा है।