Rishabh Pant: "ऋषभ पंत की तुलना विराट से करो, धोनी से नहीं", अश्विन ने आखिर क्यों दिया ऐसा बयान? Bihar Teacher: छुट्टियों को लेकर शिक्षा विभाग का बड़ा ऐलान, शिक्षकों में ख़ुशी की लहर; क्या है नया नियम? Success Story: बच्चे को गोद में लेकर लिखा UPSC मेन्स एग्जाम, जानिए...मालविका नायर की सफलता की कहानी Bihar News: प्लाई फैक्ट्री में लगी भीषण आग, लाखों का सामान हुआ जलकर राख Bihar News: दुरंतो एक्सप्रेस में भीषण चोरी, कई कोचों से यात्रियों के कीमती सामान ले उड़े चोर Bihar News: फाइनेंस कर्मी से लूट का 24 घंटे में खुलासा, 2 धराए; तीसरे की तलाश जारी Bihar News: "उसे मुख्यमंत्री बनने दो, हम किंगमेकर ही रहेंगे", तेजप्रताप यादव ने निकाली दिल की भड़ास; खुद को बताया दूसरा लालू Bihar Crime News: प्रेम में पागल पत्नी ने कराया पति का मर्डर, गिरफ्तार EC: चुनाव आयोग का बड़ा फैसला, सूची से हटाए जाएंगे 345 राजनीतिक दल Bihar News: महिला SI से छेड़छाड़ के बाद ASI सस्पेंड, जान से मारने तक की दे दी धमकी
1st Bihar Published by: Updated Sat, 05 Oct 2019 06:20:26 PM IST
- फ़ोटो
PATNA: राजधानी के कई इलाके अभी भी भीषण जल जमाव से प्रभावित हैं. शहर के कई निचले इलाकों में अभी भी कई घरों से बारिश का पानी नहीं निकल पाया है जिससे लोग खासा परेशान हैं. सरकार की तमाम कोशिशों के बाद भी लोगों को अभी तक राहत नहीं मिल पायी है. ऐसे में सूबे के डीजीपी गुप्तेश्वर पांडेय लोगों का हाल जानने सड़क पर उतरे हैं.
डीजीपी ने राजधानी के कदमकुआं इलाके का दौरा किया है और लोगों से हाल चाल पूछा है. इस दौरान गुप्तेश्वर पांडेय ने खासकर जल जमाव से प्रभावित लोगों की परेशानियों के बारे में उनसे बात की और उनकी समस्याओं को जल्द दूर करने का भरोसा दिया.
बता दें कि पटना में भीषण जल जमाव को लेकर सत्ताधारी दल के दोनों घटकों बीजेपी और जेडीयू के नेताओं के बीच भी जमकर बयानबाजी हो रही है और नेता एक दूसरे के खिलाफ जल जमाव को लेकर आरोप मढ़ रहे हैं.