Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar Voter List Revision: बिहार में वोटर लिस्ट पुनरीक्षण का काम अंतिम चरण में, अब तक 98% मतदाता कवर; EC का दावा Bihar News: स्वतंत्रता सेनानी रामधारी सिंह उर्फ जगमोहन सिंह का निधन, देश की आजादी में निभाई थी अहम भूमिका Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar News: बिहार की सरकारी वेबसाइटों का होगा साइबर ऑडिट, आर्थिक अपराध इकाई ने बनाया बड़ा प्लान Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Crime News: बिहार में घरेलू कलह ने लिया हिंसक रूप, दांतों से पति की जीभ काटकर निगल गई पत्नी Bihar Transport: फिटनेस का फुल स्पीड खेल ! बिहार के ऑटोमेटेड फिटनेस सेंटर 'प्रमाण पत्र' जारी करने में देश भर में बना रहे रिकॉर्ड, गाड़ियों की जांच के नाम पर 'फोटो फ्रॉड इंडस्ट्री' ? Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान Bihar Politics: SIR के मुद्दे पर तेजस्वी के साथ खडे हुए JDU सांसद, निर्वाचन आयोग के फैसले को बताया तुगलकी फरमान
1st Bihar Published by: Ajay RaI Updated Thu, 11 Mar 2021 05:45:56 PM IST
- फ़ोटो
BUXAR : इस वक्त एक ताजा खबर बक्सर जिले से सामने आ रही है. अपराध पर नकेल कसने को लेकर पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार सिंह ने कई थानेदारों का तबादला कर दिया है. विभिन्न थानों में पोस्टेड दारोगा को पुलिस कप्तान ने से इधर से उधर किया है. मुखिया चुनाव को भी देखते हुए पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल करने की बात सामने आ रही है.
गौरतलब हो कि बीते दिन बुधवार को जिला पुलिस अधीक्षक नीरज कुमार सिंह ने अपराध पर नकेल कसने को लेकर पुलिस पदाधिकारियों के साथ बैठक की थी. इस बैठक के बाद अगले ही दिन एसपी ने 16 दारोगा का तबादला कर दिया है. जिले के विभिन्न थानों में इन्हें भेजा गया है.
आपको बता दें कि जिले के 3 थानाध्यक्षों की थानेदारी भी चली गई है. नैनीजोर के थानेदार अनिल कुमार को डुमरांव थाना में पदस्थापित किया गया है. औधोगिक थाना के थानाध्यक्ष दिनेश कुमार मालाकार को अब डीआईयू टीम में भेज दिया गया है. इसके अलावा बगेन गोला के थानेदार सियाराम सिंह को साइड करते हुए उन्हें एसपी ऑफिस में अभियोजन कोषांग का प्रभारी बना दिया गया है.