1st Bihar Published by: Updated Jun 13, 2022, 5:27:59 PM
- फ़ोटो
HAJIPUR: खबर वैशाली से आ रही है, जहां ऑपरेशन के बाद महिला मरीज की मौत के बाद परिजनों ने जमकर बवाल किया है। मौत से गुस्साए परिजनों ने निजी क्लिनिक में जमकर तोड़फोड़ की। लोगों के आक्रोश को देखते हुए क्लिनिक का डॉक्टर और सभी कर्मी मौके से फरार हो गए। मौके पर काफी देर तक अफरा-तफरी मची रही। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने हालात को नियंत्रित किया।
दरअसल, भगवानपुर थाना क्षेत्र के रघुनाथपुर इमादपुर की रहनेवाली महिला को ऑपरेशन के लिए इस निजी क्लिनिक में भर्ती कराया गया था। यूट्रस के ऑपरेशन के बाद अचानक महिला की हालत बिगड़ने लगी। जिसके बाद डॉक्टरों ने उसे दूसरे अस्पताल में रेफर कर दिया। परिजन महिला को लेकर दूसरे अस्पताल भागे लेकिन रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। परिजन महिला का शव लेकर निजी क्लिनिक पहुंचे और जमकर हंगामा मचाया।
इस दौरान आक्रोशित परिजनों ने क्लिनिक में तोड़फोड़ भी की। जिसके बाद डॉक्टर और सभी कर्मी मौके से फरार हो गए। इधर, घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और मृतक के परिजनों को समझा बुझाकर शांत कराया। इस दौरान मौके पर काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। बता दें कि इसी क्लिनिक के गोरौल ब्रांच में भी एक सप्ताह पहले एक महिला मरीज की इलाज के दौरान मौत हो गई थी। जिसके बाद परिजनों ने जमकर हंगामा मचाया था।