Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: बिहार में आर्केस्ट्रा की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का घिनौना कारोबार, 14 नाबालिग लड़कियों का रेस्क्यू Bihar Crime News: गोपालगंज में किशोरी की हत्या, माता-पिता गिरफ्तार Bihar News: 6 अरब खर्च कर इस जिले में ग्रीनफील्ड बाईपास का निर्माण, 12.8 किलोमीटर होगी लंबाई Bihar Teacher News: पटना में नहीं बॉर्डर वाले इलाके में भेज देंगे...महिला की शिकायक सुन गुस्से में लाल हुए ACS एस.सिद्धार्थ, जांच के बाद सभी शिक्षकों को हटाने का दिया आदेश Bihar News: एक करोड़ की अफीम के साथ 4 तस्कर गिरफ्तार, राज्य को 'उड़ता बिहार' बनाने में लगे हैं अपराधी Bihar News: बिहार में अब अपराधियों की खैर नहीं! पुलिस जवानों को CRPF और SSB देंगे स्पेशल ट्रेनिंग; सरकार ने की बड़ी तैयारी Bihar News: बिहार में अब अपराधियों की खैर नहीं! पुलिस जवानों को CRPF और SSB देंगे स्पेशल ट्रेनिंग; सरकार ने की बड़ी तैयारी ED Raid In Bollywood: इस बॉलीवुड एक्टर के घर ED का छापा, करोड़ों के घोटाले में नाम शामिल Bihar News: बिहार का पहला मॉडल ग्रीन औद्योगिक क्षेत्र आकार लेने लगा..पहले फेज के कार्य का उद्योग मंत्री नीतीश मिश्ना ने किया शुभारंभ
1st Bihar Published by: First Bihar Updated Sun, 23 Apr 2023 06:37:40 PM IST
- फ़ोटो
BETTIAH: पश्चिम चंपारण के नरकटियागंज में एक नाबालिग लड़की के साथ दुष्कर्म का मामला सामने आया है। गांव के ही आरोपी युवक लड़की को जबरन नदी किनारे ले गया और उसे अपनी हवस का शिकार बना डाला। लड़की हाथ जोड़कर लाख मिन्नतें करती रही लेकिन आरोपी को उसके ऊपर दया नहीं आई। वारदात को अंजाम देने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया हालांकि पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है। घटना शिकारपुर थाना क्षेत्र के एक गांव की है।
बताया जा रहा है कि नाबालिग लड़की शनिवार की दोपहर शौच के लिए घर से बाहर निकली थी। जैसे ही वह नदी के किनारे पहुंची, वहां पहले से घात लगाए युवक ने उसे धर दबोचा और जबरन उसके साथ रेप किया। लड़की के चिल्लाने की आवास सुनकर आसपास के लोग मौके पर पहुंचे तो आरोपी वहां से फरार हो गया। घटना की जानकारी लड़की के परिजनों को मिली तो उनके पैरों तले से जमीन खीसक गई।
पीडिता और उसके परिजन थाने पहुंचे और बैरिया तिवारी टोला निवासी अंसारूल हजाम के खिलाफ थाने में केस दर्ज कराया। थाने में केस दर्ज होते ही पुलिस एक्शन में आई और आरोपी और उसके ससुर कलाम हजाम को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस ने आरोपियों को कड़ी से कड़ी सजा दिलाने की बात कही है। इस घटना के बाद से गांव में चर्चाओं का बाजार गर्म है और लोग तरह तरह की बातें कर रहे हैं।