पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
1st Bihar Published by: Ajit Kumar Updated Sun, 17 Apr 2022 12:05:24 PM IST
BHAGALPUR : खबर भागलपुर से है, जहां बेखौफ अपराधियों ने एक युवक की हत्या कर शव को फेंककर फरार हो गए। घटना ईशाकचक थाना क्षेत्र के बौसी रेलवे लाइन के पास की है। रविवार की सुबह रेलवे लाइन के पास से युवक का शव मिलने से इलाके में हड़कंप मच गया। घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
मृतक युवक की पहचान ईशाकचक थाना क्षेत्र के कोढ़ा सरमसपुर निवासी चंदन यादव के रूप में की गई है। बताया जा रहा है कि बीते देर रात राहुल नाम का एक युवक चंदन के घर से बुलाकर ले गया था। चंदन थोड़ी देर में वापस आने की बात कह उसके साथ चला गया लेकिन देर रात तक वह घर नहीं लौटा। परिजनों ने काफी खोजबीन की लेकिन उसका कहीं पता नहीं चला और रविवार की सुबह उसके मौत की सूचना मिली।
जानकारी के मुताबिक मृतक चंदन यादव साइकिल की दुकान में काम करता था। दो दिन पहले साइकिल की दुकान में उसकी किसी के साथ मारपीट हो गई थी। आशंका जताई जा रही है कि उसी का बदला लेने के लिए बदमाशों ने चंदन की हत्या कर दी होगी। हालांकि फिलहाल हत्या के स्पष्ट कारणों का पता नहीं चल सका है। पुलिस मृतक के परिजनों के बयान पर पूरे मामले के छानबीन में जुट गई है।