ब्रेकिंग न्यूज़

प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक पेट्रोल पंप कर्मी की ईमानदारी बनी मिसाल: बाइक सवार का 5 लाख रुपए से भरा बैग पुलिस को लौटाया पर्यावरण दिवस पर भाजपा नेता अजय सिंह ने किया वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का लिया संकल्प विश्व पर्यावरण दिवस पर संजीव मिश्रा ने की लोगों से अपील, कहा..बर्थडे और मैरिज एनिवर्सरी पर लगाये पौधे बिहार के भाजपा नेता के बयान से भड़के राहुल गांधी, कहा..क्या ऐसे लोग महिलाओं की सुरक्षा करेंगे? Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी? Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी?

बिहार : देवर-भाभी की गोली मारकर हत्या, बेडरूम में मिला खून से सना शव

1st Bihar Published by: Updated Wed, 24 Aug 2022 01:20:13 PM IST

बिहार : देवर-भाभी की गोली मारकर हत्या, बेडरूम में मिला खून से सना शव

- फ़ोटो

MUNGER : बड़ी खबर मुंगेर से आ रही है, जहां एक ही परिवार के दो लोगों की गोली मारकर हत्या कर दी गई। घटना रामनगर थाना क्षेत्र के कंतपुर गांव की है। यहां बेखौफ बदमाशों ने घर में घुसकर देवर और भाभी को गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया। इस घटना के बाद परिवार के लोगों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस मामले की तफ्तीश में जुट गई है। एक साथ दो लोगों की हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई है।


मृतकों की पहचान कंतपुर निवासी 29 वर्षीय मनीष कुमार और 35 वर्षीय राशि कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बुधवार की सुबह अपराधियों ने घर में घुसकर दोनों को गोली मार दी और मौके से फरार हो गए। गोली की आवाज सुनकर परिवार के लोग मौके पर पहुंचे तो कमरे में देवर मनीष का शव फर्श पर पड़ा था जबकि उसकी भाभी राशि का शव पलंग के ऊपर पड़ा हुआ था। घटना की जानकारी मिलते ही लोगों की भारी भीड़ मौके पर जमा हो गई। मृतका राशि का पति मनोज कुमार मध्य प्रदेश में रहकर नौकरी करते हैं।


ग्रामीणों की मानें तो अपराधी घर की दीवार फांदकर घर में घुसे और बेडरूम में सो रहे देवर-भाभी की गोली मारकर हत्या कर दी। मनीष कुमार का शव बेड के नीचे पड़ा था। वहीं राशि की लाश पलंग पर ही थी। इधर, ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया और मामले के तफ्तीश में जुट गई है। घटनास्थल से पुलिस ने एक खोखा बरामद किया है जबकि पुलिस को मृतका राशि की कई तस्वीरें मिली हैं जिसमें उसने पुलिस की वर्दी पहन रखी है, जबकि वह पुलिस कर्मी नहीं है।