ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर Bihar News: बिहार में निर्माणाधीन सेप्टिक टैंक में दम घुटने से मजदूर की मौत, दूसरे की हालत गंभीर India Largest Airport: यहां मौजूद है भारत का सबसे बड़ा एयरपोर्ट, दिल्ली और मुंबई के हवाई अड्डे भी इसके सामने हैं फेल Jacob Bethell: 136 साल पुराना रिकॉर्ड तोड़ने जा रहा इंग्लैंड का यह नौजवान क्रिकेटर, अचानक इस फैसले से हैरान हुए तमाम क्रिकेट फैंस Bihar News: 10 सूत्री मांगों को लेकर बिहार में कर्मचारियों की हड़ताल, कामकाज पूरी तरह ठप; सहकारिता मंत्री को सौंपा गया ज्ञापन Krishna Janmashtami 2025: आज है कृष्ण जन्माष्टमी, जानें... कैसे करें बाल गोपाल का श्रृंगार और प्रसाद अर्पित AMCA: 5वीं पीढ़ी का देसी फाइटर जेट जल्द भरेगा उड़ान, राफेल, Su-57 और F-35 को मिलेगी कड़ी टक्कर ऑस्ट्रेलिया को पहला विश्वकप जिताने वाले Bob Simpson का निधन, कई दिग्गज क्रिकेटर इन्हें मानते थे अपना गुरु Bihar Weather: बिहार के 15+ जिलों में आज बारिश की संभावना, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar News: एक्सरसाइज के दौरान सातवीं के छात्र को आया हार्ट अटैक, देखते ही देखते चली गई जान

बिहार चुनाव : ओवैसी का BJP पर हमला, गलत नीतियों से देश में फैला कोरोना

1st Bihar Published by: Updated Sun, 25 Oct 2020 06:00:11 PM IST

बिहार चुनाव : ओवैसी का BJP पर हमला, गलत नीतियों से देश में फैला कोरोना

- फ़ोटो

BUXAR : बिहार विधानसभा चुनाव में कोरोना के लेकर भी जमकर सियासत हो रही है. एआईएमआईएम के राष्ट्रीय अध्यक्ष और हैदराबाद के सांसद असदुद्दीन ओवैसी ने बीजेपी पर जोरदार हमला बोला है. ओवैसी ने आरोप लगाया है कि बीजेपी की गलत नीतियों के कारण ही देश में कोरोना जैसी महामारी फैली. सही समय पर अगर फैसला लिया जाता तो आज देश की स्थिति ऐसी नहीं होती.


उपेंद्र कुशवाहा के साथ गठबंधन कर बिहार में ग्रैंड डेमोक्रेटिक सर्कुलर रन बनाने वाले ओवैसी ने बक्सर के किला मैदान में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए ना केवल बीजेपी बल्कि महागठबंधन पर भी जोरदार हमला बोला ओवैसी ने कहा कि बिहार में स्वास्थ्य सेवा बदहाल स्थिति में है और आज तक यहां उद्योग धंधे नहीं लगे. बावजूद इसके लोग यहां विकास की माला जप रहे हैं.


ओवैसी ने महागठबंधन पर निशाना साधते हुए कहा कि 15 साल तक के लालू प्रसाद यादव ने यहां शासन किया और अब नीतीश कुमार 15 साल से सत्ता में हैं. लेकिन 30 वर्षो के अंदर बिहार आज तक विकसित नहीं बन पाया. ऐसे में बिहार के लोगों को अब यह फैसला लेना होगा कि वह आगे विकास चाहते हैं या फिर विकास का झुनझुना चाहते हैं.