बिहार विधानसभा का विशेष सत्र बुलाए जाने की संभावना, डीएम ने पदाधिकारियों और कर्मचारियों की छुट्टी की रद्द बिहार-झारखंड बॉर्डर के कई गांव में हाथियों का आतंक: 22 हाथियों के झुंड ने पहुंचाया फसलों को भारी नुकसान Bihar News: बिहार में पर्यटकों को अब यह विशेष सुविधा देगी सरकार, आजादी के साथ मिलेगा शानदार VVIP ट्रीटमेंट 200 रुपये देकर पप्पू यादव ने बच्चे से लगवाये नारे, मासूम बोला-पप्पू सर जिंदाबाद, पप्पू यादव जिंदाबाद Bihar News: बिहार के हजारों शिक्षकों को नए साल से पहले सरकार का गिफ्ट, होने जा रहा यह बड़ा काम 23 नवंबर को सहरसा से अमृतसर के लिए स्पेशल ट्रेन चलेगी, रेलवे ने जारी किया पूरा रूट और टाइमिंग सरकार बनने के बाद 25 नवंबर को नीतीश कैबिनेट की पहली बैठक, बड़े फैसलों की उम्मीद Bihar Minister List: सीएम सहित सभी मंत्रियों के बीच बंट गया विभाग, मंत्रिमंडल सचिवालय ने जारी की अधिसूचना Bihar News: बिहार में 'कैरावैन' से करिए सैर....एक सितारा होटल जैसी मिलेगी सुविधा, 75 KM के लिए लगेंगे इतने हजार रू,जानें.... मिथिला विश्वविद्यालय दीक्षांत समारोह में हंगामा: भ्रष्टाचार के खिलाफ छात्रों का उग्र प्रदर्शन, कई हिरासत में
1st Bihar Published by: Updated Wed, 21 Sep 2022 12:19:15 PM IST
- फ़ोटो
DESK : झारखंड के सियासी गलियारे से एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है। यहां महिला विधायक बीच सड़क पर गंदे पानी से नहाने लग गई। ये सुनकर आप सोच रहे होंगे कि शायद उनका मानसिक संतुलन बिगड़ गया होगा तो आपको बता दें कि उनकी मानसिक स्थिति बिलकुल ठीक थी। दरअसल, मामला कुछ और ही है।
मामला झारखंड के गोड्डा का है। यहां से गुजरने वाली राष्ट्रीय राजमार्ग-133 के मेहरमा पिरोजपुर सिंधु कान्हू चौक पर सड़क की स्थिति को लेकर विधायक दीपिका पांडेय काफी नाराज़ हैं। उनका कहना है कि सड़क खराब होने के कारण यहां लगातार सड़क दुर्घटना होती रहती है। लेकिन, विभाग इस सड़क की मरम्मती नही करा रहा है।
फिलहाल यहां समय की स्थिति ऐसी हो गई है कि सड़क के बीचोबीच तालाब बन गया है। विधायक ने कहा कि लंबे समय से एनएच प्रबंधन सिर्फ आश्वासन दे रही है, लेकिन काम शुरू तक नहीं हुआ है। एनएच प्रबंधन के खिलाफ कांग्रेस की विधायक दीपिका पांडेय धरना दे रही हैं और आज धरने पर हैं। सड़क के बीच बने तालाब में वह नहाने लग गई।