Bihar revenue officers : फर्जी दफ्तर खुलवाकर वसूली कराने वाले CO- कर्मचारी हो जाएं सावधान, अब अंचल अधिकारियों को लिखित में देना होगा...उनके यहां नहीं चल रहा निजी कार्यालय Baisi accident : साले की शादी में जीजा की दर्दनाक मौत, बारात जाते समय सड़क हादसा में गई जान;मातम का माहौल Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, व्यापार मंडल अध्यक्ष पर की ताबड़तोड़ फायरिंग; बाल-बाल बची जान Bihar Health System: भगवान भरोसे बिहार का हेल्थ सिस्टम! लापरवाही के कारण महीनों से बंद पड़ा करोड़ों की लागत से स्थापित ऑक्सीजन प्लांट; कोरोना काल में बना था जीवन रक्षक Police Transfer Order: पुलिस महकमे में बड़ा पुलिस फेरबदल: इंस्पेक्टर रामसेवक रावत बने सदर थाने के नए थानाध्यक्ष, एसपी का आदेश Bihar assembly election : NDA की ऐतिहासिक जीत के बाद जदयू का सम्मान समारोह, कार्यकर्ताओं को मिलेगा मेहनत का पुरस्कार Bihar news : चिराग पासवान की पार्टी का नेता गिरफ्तार, नाबालिग के किडनैपिंग-रेप के आरोप में कार्रवाई; पुलिस ने लड़की को किया बरामद Delhi- Kathmandu railway : रक्सौल-काठमांडू रेल लाइन का डीपीआर जनवरी में तैयार, दिल्ली-नेपाल सीधी ट्रेन जल्द शुरू Patna traffic management : पटना में ऑटो और ई-रिक्शा के लिए नई जोनिंग योजना, पटना डीएम का सख्त आदेश, नहीं मानने पर होगा एक्शन Bihar food safety : मोकामा शादी रिसेप्शन में सड़े हुए पनीर-रसगुल्ला से 500 लोग बीमार, खाद्य विभाग ने जारी की जांच रिपोर्ट
1st Bihar Published by: DEEPAK RAJ Updated Mon, 19 Oct 2020 12:41:07 PM IST
- फ़ोटो
BAGHA : बिहार विधानसभा चुनाव में कई सीट पर प्रत्याशी के घर वालों ने ही उनके खिलाफ ताल ठोक दिया है. इस बार कई सीट पर देवरानी-जेठानी, भवह-भैंसुर, बाप-बेटा का मुकाबला देखने को मिलेगा. इसी कड़ी में अब बीजेपी की रामनगर सीट से विधायक भागीरथी देवी का नाम जुड़ गया है.
भागीरथी देवी के खिलाफ उनकी बहू ने ही मोर्चा खोल दिया है. रामनगर की विधायक भागीरथी देवी बीजेपी की प्रत्याशी है और उनके खिलाफ उनकी बहू ने निर्दलीय नामांकन कर उनकी मुश्किलें बढ़ा दी है.
भाजपा प्रत्याशी विधायक भागीरथी देवी की बहू रानी कुमारी ने विधायक पर उत्पीड़न के साथ ही कई गंभीर आरोप लगाए हैं. बहू ने आरोप लगाया है कि जो अपना परिवार संभालने में असमर्थ है वैसे लोग समाज की भलाई नहीं कर सकता. बता दें कि भागीरथी देवी चार बार विधायक रह चुकी हैं और फिर पांचवी बार रामनगर सुरक्षित सीट से बीजेपी की उम्मीदवार हैं. लेकिन इस बार बहू के ताल ठोकने के बाद भागीरथी देवी की मुश्किलें बढ़ सकती है.