ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Assembly Winter Session : बिहार विधानसभा शीतकालीन सत्र का समापन, विजेंद्र यादव ने की लालू यादव की चर्चा तो भड़क गए राजद विधायक, सदन में हुआ हल्का हंगामा Bihar Legislative Council : बिहार विधान परिषद शीतकालीन सत्र के अंतिम राबड़ी देवी रही अनुपस्थित, राजद के एमएलसी भी फंसते नजर आए; तेजस्वी भी विधानसभा से हैं गायब MLA training Bihar : नए विधायकों की होगी ट्रेनिंग, स्पीकर ने विधानसभा में सभी सदस्यों को दी जानकारी Bihar Assembly : : RJD ने ग्रामीण विकास अनुपूरक बजट पर ठेकेदारों को फायदा देने का लगाया आरोप, बुलडोजर संस्कृति पर साधा निशाना" Bihar assembly session : तेजस्वी की गैरहाजिरी से गरमा गया बिहार विधानमंडल, विधानसभा में शुरू हुई अंतिम दिन की कार्यवाही Bihar News: बिहार की जेलों में अब तिहाड़ जैसी सुरक्षा, कैदियों की मनमानी हमेशा के लिए ख़त्म Saharsa news : मजदूरी मांगने पर महादलित युवक को खूंटे से बांधकर पीटा, पैक्स अध्यक्ष की दबंगई Bihar News: भीषण सड़क हादसे में युवक की मौत, 2 साथी गंभीर रूप से घायल Bihar politics news : यूरोप में बैठकर राजनीति? जेडीयू विधायक का तेजस्वी पर करारा वार, कहा— अब वहीं से लड़ें चुनाव BIHAR NEWS : पांडे जी देख लीजिए : सदर अस्पताल में हाईटेक “झाड़-फूंक” इलाज! डॉक्टर चुप, भगत मस्त मंत्र पढ़ता रहा

भागलपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबे 6 बच्चे, नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे थे सभी बच्चे

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Mon, 21 Oct 2019 05:11:53 PM IST

भागलपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबे 6 बच्चे, नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे थे सभी बच्चे

- फ़ोटो

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है भागलपुर जिले से जहां एक बड़ा हादसा हुआ है. गंगा नदी में 6 बच्चों के डूबने की खबर सामने आ रही है. इस हादसे में दो बच्चों की मौत हो गई है. जबकि 4 बच्चों की हालत नाजुक बताई जा रही है. उन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती  कराया गया है. परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. 


घटना जिले के सुल्तानगंज इलाके के पसराहा गांव की है. जहां नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे 6 बच्चे गंगा नदी में डूब गए. जिनमें दो बच्चों की मौत हो गई. जबकि बाकी के बच्चों को सुरक्षित बाहर निकाला गया. उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.