ब्रेकिंग न्यूज़

"रस्सी जल जाई लेकिन ऐंठन ना जाए"..बंगला खाली करने को लेकर आरजेडी के विरोध पर गिरिराज सिंह ने कसा तंज रोसड़ा नगर परिषद के कार्यपालक पदाधिकारी उपेंद्र नाथ वर्मा के ठिकानों पर छापेमारी, करोड़ों की नकदी-ज्वेलरी बरामद IAS संजीव हंस के करीबी ठेकेदार रिशुश्री पर ईडी की बड़ी कार्रवाई, 9 ठिकानों पर रेड में 33 लाख कैश बरामद बिहार की 10 लाख महिलाओं को इस दिन मिलेंगे 10-10 हजार रुपये, बाकी लाभार्थियों को कब आएगा पैसा जानिये? PATNA: श्वेत कान्ति के जनक डॉ. वर्गीज कुरियन की जयंती, राष्ट्रीय दुग्ध दिवस के रूप में मनाया गया BIHAR: आचार संहिता उल्लंघन मामले में पूर्व सांसद अजय निषाद आरोप मुक्त, MP-MLA कोर्ट से 6 साल बाद मिली बड़ी राहत BIHAR: PACS की मांग पर सरकार का सकारात्मक रुख, ब्याज-मुक्त अवधि 2 से 6 माह करने पर विचार एक्शन में BJP विधायक: मिड डे मील में गड़बड़ी को लेकर प्रधानाध्यापक की लगाई फटकार, कहा..मैं भी इसी समाज से आता हूं, बख्शूंगा नहीं Bihar Ias Officer: बिहार के 16 DM समेत 37 IAS अफसर जा रहे 25 दिनों की ट्रेनिंग में, पूरी लिस्ट देखें.... बेटे को मंत्री बनाने पर उपेंद्र कुशवाहा का भारी विरोध, राष्ट्रीय उपाध्यक्ष जितेंद्र नाथ सहित कई नेताओं ने छोड़ी पार्टी

भागलपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबे 6 बच्चे, नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे थे सभी बच्चे

1st Bihar Published by: SUSHIL KUMAR Updated Mon, 21 Oct 2019 05:11:53 PM IST

भागलपुर में बड़ा हादसा, गंगा नदी में डूबे 6 बच्चे, नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे थे सभी बच्चे

- फ़ोटो

BHAGALPUR : इस वक्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है भागलपुर जिले से जहां एक बड़ा हादसा हुआ है. गंगा नदी में 6 बच्चों के डूबने की खबर सामने आ रही है. इस हादसे में दो बच्चों की मौत हो गई है. जबकि 4 बच्चों की हालत नाजुक बताई जा रही है. उन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती  कराया गया है. परिजनों में कोहराम मचा हुआ है. 


घटना जिले के सुल्तानगंज इलाके के पसराहा गांव की है. जहां नदी पार कर मिट्टी लाने जा रहे 6 बच्चे गंगा नदी में डूब गए. जिनमें दो बच्चों की मौत हो गई. जबकि बाकी के बच्चों को सुरक्षित बाहर निकाला गया. उन्हें इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.