ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: नामी डॉक्टर के बेटे को बचाने 4 किडनैपरों से अकेले लड़ा ड्राइवर, पेश की बहादुरी और वफादारी की अनोखी मिसाल Bihar News: तेजस्वी के राघोपुर को बिहार का पहला IT सिटी बनाएंगे नीतीश, हमेशा के लिए बदल जाएगी दियारा की तस्वीर Cricket News: रोहित-विराट को देखने के लिए फैंस को करना होगा और इंतजार, इस सीरीज पर मंडराया खतरा BPSC Clerk: बीपीएससी क्लर्क भर्ती के लिए इस दिन से आवेदन प्रक्रिया शुरू, चूक मत जाना मौका Bihar Weather: 10 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट, अगले 5 दिन बरतनी होगी विशेष सावधानी Bihar Land Registry New Rules: जमीन रजिस्ट्री के नए नियम आज से लागू, ये काम होंगे अनिवार्य Bihar News: सेना में भर्ती के नाम पर युवक से ठगी, नौकरी के चक्कर में गए लाखों ₹ गोवा महालक्ष्मी मंदिर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, 20 हज़ार से ज्यादा श्रद्धालुओं ने प्रसाद किया ग्रहण Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन Train News: राजगीर-किउल स्पेशल ट्रेन अब खगड़िया तक चलेगी, 30 जुलाई तक सप्ताह में तीन दिन होगा परिचालन

बिहार: दहेज नहीं मिलने पर वीडियो कॉल कर दे दिया तलाक, तीन साल पहले हुई थी शादी

1st Bihar Published by: Updated Wed, 23 Dec 2020 11:54:10 AM IST

बिहार: दहेज नहीं मिलने पर वीडियो कॉल कर दे दिया तलाक, तीन साल पहले हुई थी शादी

- फ़ोटो

BHAGALPUR:  दहेज नहीं मिलने से नाराज पति ने वीडियो कॉल किया और पत्नी को तलाक दे दिया. तीन साल पहले ही शादी हुई थी. यह मामला कहलगांव के एनटीपीसी थाना क्षेत्र का है. 

दहेज के लिए ससुराल वाले कर रहे थे प्रताड़ित

पीड़िता की मां ने पुलिस को बताया कि बेटी की शादी नवंबर 2017 में मोईन अंसारी के साथ हुई थी. शादी के बाद बेटी के पति, ससुर सास दहेज की मांग करने लगे. जबकि मैंने दहेज में 1 एक लाख रुपए के अलावे सोने और चांदी के जेवरात भी दिया था. बेटी को प्रताड़ित करने लगे. बेटी को प्रताड़ित करने लगे तो वह लेकर गांव आ गई. जिसके बाद उसके पति ने वीडियो कॉल कर कहा कि वह तलाक दे रहा है. 

पुलिस ने नहीं लिया शिकायत

पीड़िता की मां ने कहा कि वह अपनी बेटी को लेकर थाना गई और शिकायत दी, लेकिन पुलिस ने शिकायत दर्ज नहीं किया. जिसके बाद वह डीआईजी के पास गुहार लगाने पहुंची. महिला के आवेदन पर डीआईजी सुजीत कुमार ने मामले को गंभीरता से लेते हुए एसएसपी आशीष भारती से इसकी जांच और कर कार्रवाई करने का निर्देश दिया है.