ब्रेकिंग न्यूज़

सहरसा में बाइक की डिक्की से चोरी हुए 3 लाख रूपये कटिहार से बरामद, आरोपी फरार आर्केस्ट्रा में नाबालिगों के शोषण के खिलाफ पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 21 लड़कियों को कराया मुक्त, 3 आरोपी गिरफ्तार बेगूसराय में बाइक सवार युवकों की दबंगई, 10 रूपये की खातिर पेट्रोल पंप पर की मारपीट और फायरिंग SUPAUL: छातापुर में संतमत सत्संग का 15वां महाधिवेशन संपन्न, VIP के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष संजीव मिश्रा ने महर्षि मेही परमहंस को दी श्रद्धांजलि Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Sonia Gandhi Admitted: कांग्रेस की पूर्व अध्यक्ष सोनिया गांधी की तबीयत बिगड़ी, इलाज के शिमला के अस्पताल पहुंचीं Bihar News: बिहार महिला आयोग में भी अध्यक्ष-सदस्यों की हुई नियुक्ति, इन नेत्रियों को मिली जगह, जानें... Bihar Crime News: बिहार में पंचायत के दौरान खूनी खेल, गोली मारकर युवक की हत्या; गोलीबारी से दहला इलाका Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा? Bihar News: बिहार को मिली एक और बड़ी उपलब्धि, शिक्षा, शोध और सेवा को नई उड़ान; डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने क्या कहा?

जहरीला फल खाने से 40 बच्चे बेहोश, परिजनों ने हॉस्पिटल में किया हंगामा

1st Bihar Published by: Updated Tue, 19 Nov 2019 10:09:58 PM IST

जहरीला फल खाने से 40 बच्चे बेहोश, परिजनों ने हॉस्पिटल में किया हंगामा

- फ़ोटो

BETIYA: गौनाहा बाजार  के पास 40 बच्चे जहरीला फल खाने से बेहोश हो गए हैं. परिजनों के द्वारा उसे अस्पताल लाया गया है. जहां इलाज जारी है. इस दौरान परिजनों ने जमकर हॉस्पिटल में हंगामा भी किया.

घटना के बारे में बताया जा रहा है उत्क्रमित मध्य विद्यालय के पीछे बकरेड का पेड़ है. जिसका फल काजू की तरह लगता है. इसको ही 40 बच्चों ने खा लिया और सब के सब बेहोश हो गए हैं. जिन्हें  इलाज के लिए अस्पताल लाया गया. 


बेहोश बच्चों में नजमा खातून,प्रीति कुमारी,मुन्नी कुमारी,रानी कुमारी और रंजू कुमारी का इलाज कर रहे हैं चिकित्सा प्रभारी डॉ अवधेश  कुमार सिंह ने बताया है कि बच्चों का हालत काबू में है. कई अधिकारियों ने हॉस्पिटल जाकर बच्चों का हाल जाना.